Достижения обучающихся в областных, окружных и Всероссийских олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства в 2015 – 2016 учебном году
Курс, группа (для обучающегося), должность (для педагога) |
Наименованиемероприятия |
Уровень мероприятия |
Достижение(место, номинация) |
1 курс группа ЭП-12 |
Региональный творческий конкурс эссе «Мир современных профессий» |
Региональный |
Победитель
|
1 курс группа ТЭО-12т |
Общероссийская с международным участием Викторина «По страницам физики….» |
Общероссийский |
Диплом I степени |
1 курс группа ТЭО-12т |
Общероссийская с международным участием Викторина «По страницам физики….» |
Общероссийский |
Диплом I степени |
2 курс группа ЭГС-20 |
Общероссийская с международным участием Викторина «По страницам физики….» |
Общероссийский |
Диплом I степени |
Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика» проект «Новый урок» |
Международный |
Диплом I степени |
|
Всероссийская олимпиада по предмету математика |
Региональный |
II место в регионе Кировская область |
|
2 курс группа ЭГС-20 |
Общероссийская с международным участием Викторина «По страницам физики….» |
Общероссийский |
Диплом I степени |
2 курс группа ЭГС-20 |
Общероссийская с международным участием Викторина «По страницам физики….» |
Общероссийский |
Диплом I степени |
2 курс группа ТЭО-22т |
III Межрегиональная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования»
|
Межрегиональный |
Диплом лауреата
|
3 курс группа СП-30т |
III Межрегиональная студенческая учебно-исследовательская конференция «Ступени роста-2015» |
Межрегиональный |
Диплом I степени |
3 курс группа ТМ-34т
|
III Межрегиональная студенческая учебно-исследовательская конференция «Ступени роста-2015» |
Межрегиональный |
Диплом II степени |
VI Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Открываю мир» |
Международный |
Диплом лауреата |
|
3 курс группа ТМ-34т
|
III Межрегиональная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования»
|
Межрегиональный |
Диплом лауреата
|
3 курс группа СП-30т |
Первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (W.S.) Кировской области |
Областной |
Призер |
3 курс группа ТЭО-32т |
форсайт-сессия «Свобода передвижения: НТИ и транспорт будущего» в рамках подготовки Всероссийского молодежного фестиваля «Право руля» |
|
Диплом за победу |
2 курс группа ТЭО-22т |
Областная олимпиада по дисциплине «Электротехника» |
Областной |
Диплом 2 место
|
4 курс группа ТЭО-42т |
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» |
Региональный |
Диплом 3 место |
Областной творческий конкурс на иностранном языке среди студентов и преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования Кировской области «Как прекрасен этот мир!» |
Областной |
Диплом 1 степени |
|
3 курс группа ТЭО-32т |
Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика» проект «Новый урок» |
Международный |
Диплом I степени |
2 курс группа КИП-26 |
Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика» проект «Новый урок» |
Международный |
Диплом I степени |
2 курс группа КИП-26 |
Всероссийская олимпиада по предмету математика |
Региональный |
I место в регионе Кировская область |
2 курс группа ЭГС-20 |
Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика» проект «Новый урок»
|
Международный |
Диплом I степени |
2 курс группа КИП-26
|
Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика» проект «Новый урок» |
Международный |
Диплом I степени |
Всероссийская олимпиада по предмету математика |
Региональный |
III место в регионе Кировская область |
|
2 курс группа КИП-26
|
Всероссийская олимпиада по предмету математика |
Региональный |
I место в регионе Кировская область |
1 курс группа СП-10т |
Международный конкурс исследовательских работ (проектов) «Магнит познания» |
Международный |
Диплом лауреата
|
1 курс группа ТЭО-12т |
Международный конкурс исследовательских работ (проектов) «Магнит познания» |
Международный |
Памятный диплом 3 место
|
Достижения педагогических работников в областных, окружных и Всероссийских олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства в 2015 – 2016 учебном году
Ф.И.О. |
Мероприятие |
Дата |
Результат |
Преподаватель | Областной конкурс методических разработок по сопровождению учебной деятельности студентов «Методический калейдоскоп-2015» | 01.окт | сертификат участника |
(Приказ № 290 от 24.11.2015 г.) | |||
Областной конкурс методических разработок по сопровождению учебной деятельности студентов «Методический калейдоскоп-2015» | 01.ноя | Диплом I степени | |
(участник творческой группы) | (Приказ № 290 от 24.11.2015 г.) | ||
Всероссийский фестиваль педагогического творчества 2015/2016 учебного года | 01.фев | Диплом | |
Областной творческий конкурс на иностранном языке среди студентов и преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования Кировской области «Как прекрасен этот мир!» | 01.апр | Диплом | |
2 степени | |||
Преподаватель | Областной конкурс методических разработок по сопровождению учебной деятельности студентов «Методический калейдоскоп-2015» | 01.окт | сертификат участника |
Приказ № 290 от 24.11.2015 г. | |||
Всероссийский фестиваль педагогического творчества 2015/2016 учебного года | 01.фев | Диплом | |
Преподаватель | Областной конкурс творческих работ и сочинений «Профессия будущего» | 01.ноя | Лауреат (пр.№167 от 11.11.2015 ЦРТДиЮ) |
Преподаватель | Первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (W.S.) Кировской области | 01.фев | Победитель |
Полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Приволжском федеральном округе по компетенции «Сварочные технологии» | 01.апр | Сертификат участника | |
Преподаватель | IV (областной) этап конкурса «Учитель года Кировской области» номинация «Мастер производственного обучения года» | 01.фев | Участник |