НОВОСТИ

Экскурсия на современном производстве компании «Нанолек»

Группа наших студентов 4 курса, обучающихся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», посетила современное производство компании «Нанолек» — одного из лидеров российской фарминдустрии. Это был уникальный шанс увидеть, как создаются жизненно важные лекарства.

Нам рассказали о перспективах работы и прохождения производственной практики на заводе. Социальных гарантиях, которые предоставляет предприятие.
Мы с удовольствием посетили экскурсию по складу, линию фасовки и упаковки таблетированных форм, заглянули в сердце предприятия - энергетическое хозяйство. Получили возможность увидеть полный цикл — от субстанции до готовой упаковки.
Многие из нас задумались о трудоустройстве на «Нанолек» после выпуска!

© 2014 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна.
Все права защищены.




Разработка сайта: EFFECT
610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 24
8 (8332) 51-43-65 - приемная директора, факс
8 (8332) 62-68-65 - приемная комиссия
8 (8332) 51-43-65 #270# - бухгалтерия
8 (8332) 51-43-65 - учебная часть
E-mail: vemst@mail.ru
Прием заявлений осуществляется секретарем
понедельник – пятница, 8:30-16:00
перерыв с 12.00 до 12.30.
по адресу:610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, д. 24