НОВОСТИ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ 

Органы управления КОГПОАУ ВЭМТ

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж 

Контакты

1.       

Казакова Маргарита Юрьевна

Директор

Высшее педагогическое

Физик преподаватель

 

Высшая

 

02-12.07.2019 «Основы деятельности руководителя ОО с учетом требований ФГОС», 48ч. Липецк

06-20.09.2019 «ГО и защита от ЧС» Москва, 72ч

03-04.06.2021 «Организация противодействия терроризму и экстремизму», 16ч. ФГБОУ ДПО КИППКК АПК

28.06-30.11.2021 Москва «Направление деят-ти рег.упр.команд, обспеч. реализацию мероприятий Молодые профессионалы», 108ч. Москва

41/41

8 (8332) 51-53-05 #200#

vemst@mail.ru

kazakova@vemst.ru 

2.       

Дудина Людмила Николаевна

Главный бухгалтер

Высшее

Бухгалтерский учет и аудит

 

24-30.03.2021 АНП ВО «СПбНОУ» «Бухгалтерский (бюджетный) и налоговый учет в гос. Учреждениях с учетом применения проф.стандарта»

35

8 (8332) 51-53-05 #207#

dudina@vemst.ru

3.       

Брезгина Ольга Юрьевна

Заместитель директора по УМР

 

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

 

СЗД

Высшая преподаватель

 

 

08-16.02.2018 ИРО «Проектирование обр.процесса в соотв.с требованиями ФГОС по ТОП-50» 40

21-25.2019 ИРО «Применение дистанционных технологий», 40ч

13.11.2020 Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога, ИРО, 36 ч.

03-21.03.2021 «Набор Soft Skills для наставников в системе СПО», 24ч. ИРО

24.01-04.02.2022 «Организация и содержание подготовки педработников к конкурсам» ИРО, 40ч

27/27

brezgina@vemst.ru

 8 (8332) 51-53-05 #205#

4.       

Киселев Виктор Александрович

Заместитель директора по АХР

Высшее

Промышленное и гражданское строительство

Инженер

 

25.02.2021 Охрана труда Прогресс

45

 8 (8332)51-53-05 #206#

kiselev@vemst.ru 

5.       

Лопатина Наталья Владимировна

Заместитель директора по УР

 

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

 

СЗД

Высшая преподаватель

 

20-22.01.2020 «Профилактика распр. радикальной и деструктивной психологии», ИРО, 24ч.

13-17.11.2019 Проспект, Ижевск «Формирование общекульт. и профкомпетенций студентов», 36ч.

07-30.04.2020 Казань «Проектирование развития системы воспитания», 76ч

01.12.2021 ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов "Обработка персональных данных в образовательных организациях

26.05-12.07.22 «Воспитательная деятельность в СПО», 132ч. ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»

27/27

8 (8332)51-53-05 #202#

lopatina@vemst.ru

 

6.       

Метелева Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по ВР

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов

 

СЗД

20-22.01.2020 «Профилактика распр. радикальной и деструктивной психологии», ИРО, 24ч.

13-17.11.2019 Проспект, Ижевск «Формирование общекульт. и профкомпетенций студентов», 36ч.

07-30.04.2020 Казань «Проектирование развития системы воспитания», 76ч

01.12.2021 ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов "Обработка персональных данных в образовательных организациях

26.05-12.07.22 «Воспитательная деятельность в СПО», 132ч. ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»

28/28

 8 (8332)51-53-05 #204#

rogozhnikova@vemst.ru

 

7.       

Шустова  Марина Анатольевна

Заместитель директора по УПР

Высшее педагогическое

Учитель математики, информатики

 

29-31.03.2018 «Разработка программ проф.обучения в соотв. С проф.стандартами», 24ч ИРО

02-05.04.2018 Актуальные вопросы развития проф.обр-я. Оценка проф.квал. в соответствии с Ворлдскиллс, 32ч. ИРО

16-30.04.2020 Санкт-Петербург  «Изменения в системе ДПО», 72ч

03-21.03.2021 «Набор Soft Skills для наставников в системе СПО», 24ч. ИРО

28/27

8 (8332) 51-53-05 #208#

shustova@vemst.ru

 

 

  

Руководители структурных подразделений

 

 

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж 

Контакты

1.                  

Дьяконов Сергей Яковлевич

Заведующий учебно-производственными мастерскими

НПО

Токарь

 

СЗД

 

39/11

8 (8332) 23-86-53 

dyakonov@vemst.ru  

2.                  

Кудрявцева Ольга Владимировна

Заведующий отделением

Высшее

Немецкий и английский язык

 

23-26.05.2022 Особенности реализации рабочих программ воспитания в СПО при работе с социально-незащищённой категорией студентов и их родителями (законными представителями), ИРО, 32 ч.

31/18

8 (8332)53-45-81 #210#

o.kudryavceva@vemst.ru

3.                  

Манина Наталья Борисовна

Заведующий МФЦПК

Высшее педагогическое

Учитель общетехнических дисциплин

 

СЗД

29-31.03.2018, 02-05.04 .2018 ИРО Актуальные вопросы развития профобразования

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

26.09-12.11.2018 «Разработка лок.-норм.базы для обеспечение ДПО», 56ч.  Ярославль

01-15.04.2021 «Реализация обр.программ с применением эл.обучения и дистанц. технологий», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

40/37

 8 (8332)51-53-05 #210#

manina@vemst.ru 

 

4.                  

Матанцев Борис Борисович

Заведующий учебно-производственными мастерскими

Высшее педагогическое

Учитель общетехнических дисциплин

СЗД

27.02.2020 Организация контроля и оценки практической подготовки обучающихся СПО, ИРО

54/45

8 (8332) 51-53-05 #213#

matantsev@vemst.ru

5.                  

Окишева Ольга Владимировна

Заведующий отделением

Высшее

Экономист-менеджер

 

22-26.03.2021 ИРО «Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в ОО КО», 36ч

13/12

 8 (8332)53-45-81 #210#

o.okisheva@vemst.ru 

 

6.                  

Орлова Анна Александровна

Заведующий заочным отделением

Высшее

Инженер-строитель

 

 

43/40

 orlova@vemst.ru 

7.                  

Свинина Светлана Аркадьевна

Заведующий учебной частью

Высшее педагогическое

учитель биологии и химии

 

Высшая метод

Высшая препод

23-27.01.2018 ИРО «Реализация ФГОС «Разработка программ общеобр.цикла» 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

11-15.10.2021 ИРО «Цифровая обр.среда: новые комп-ции педагога» , 36ч

30.11.2021 ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов "Обработка персональных данных в образовательных организациях"

27/23

 8 (8332)51-53-05 #205#

svinina@vemst.ru

Педагогические работники КОГПОАУ ВЭМТ

Преподаватели 

 

 

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж

Контакты

1.                   

Барминова Инна Николаевна

Преподаватель информатики

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

13.11.2020 Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога, ИРО, 36ч.

24/19

8(8332)515305 #212#

barminova@vemst.ru  

2.                   

Береснева Анна Юрьевна

Преподаватель информатики, введение в профессию

Высшее педагогическое

Учитель математики, соц.педагог

СЗД

29.01.-28.06.2019 ИРО «ФГОС», 48ч.

27.01-19.06.21 «Видеоинформационное обеспечение обр.процесса в усл. ФГОС», ИРО 48ч.

14-.19.02.2022 «Повышение кач-ва обр.рез-тов по информатике», 48ч ИРО

20/19

8(8332)515305 

beresneva@vemst.ru

3.                   

Буйских Надежда Игоревна

Преподаватель обществознания

Высшее педагогическое

Учитель истории, обществоведения и английского языка

Высшая

20.03-20.04.2018 ИРО «Педагогическое сопроводждение индивид.проектирования обуч-ся»  40 ч.

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч.

01-15.06.2021 «Содержание и методика преподавания истории и обществознания с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

42/42

8(8332)515305 

buiskikh@vemst.ru 

4.                   

Волегова Ольга Николаевна

Преподаватель  русского языка, литературы

Высшее педагогическое

Учитель русского языка и литературы

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.2021 «Содержание и методика преподавания рус.языка и лит-ры с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

16-29.03.2022 Организационно- методическая компетентность педагога при реализации рабочих программ воспитания в СПО, ИРО, 40 ч.

36/36

8(8332)515305 

volegova@vemst.ru

5.                   

Волков Александр Юрьевич

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

Высшее

Офицер мотострелковых войск

СПО

Техник электросвязи

Первая

препод-орг ОБЖ

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

28.02-14.03.2022 ИРО «Совершенствование проф.компт-ти учителя ОБЖ, пр.-орг.ОБЖ в усл. Реал-ции ФГОС», 48ч.

47/19

8(8332)515305

a.volkov@vemst.ru

6.                   

Долгих Николай Петрович

Преподаватель  учебной практики

Высшее педагогическое

Учитель истории и обществоведения

 

СЗД

12.02-22.02.2018 «Проф.образование и проф.обучение лиц с ОВЗ, модуль1, 2» ИРО 80ч.

43/40

 8(8332)515305 

dolgih@vemst.ru

7.                   

Каюмова Людмила Серафимовна

Преподаватель МДК.03.01.Планирование и организация работы структурного подразделения, МДК.04.01. Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке

Высшее

Экономика и управление ан п/п, Машины и механизмы в деревообр. и лесн. пром-ти

Высшая

 

37/18

 8(8332)515305

l.kayumova@vemst.ru

8.                   

Киселькова Валентина Петровна

Преподаватель химии

Высшее педагогическое

Химик преподаватель

 

Высшая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

12-21.05.2021 «ИКТ-компетентность педагога», 36ч , ИРО

49/48

8(8332)515305 

kiselkova@vemst.ru 

9.                   

Клабукова Ольга Александровна

Преподаватель математики

Высшее педагогическое

учитель математики и физики

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.2021 «Содержание и методика преподавания математики с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

24/24

 8(8332)515305 

klabukova@vemst.ru

10.               

Когыльничан Татьяна Петровна

Преподаватель истории

Высшее педагогическое

Учитель истории и обществознания

Высшая

18.06.2019  ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет", Реализация в соответствии с требованиями ФГОС Дисциплин "История", "обществознание", "Правоведение" по программам подготовки специалистов среднего звена, 36 ч.

24.06.2019 ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет", Современные образовательные и информационно-коммуникационные технологии в инклюзивном образовании, 72 ч.

42/31

8(8332)515305

kogylnichan@vemst.ru

11.               

Колбина Нина Николаевна

Преподаватель материаловедения, технических измерений

СПО

Оператор станков с ПУ, СШП

 

13.10-10.11.2020 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

11/2

8(8332)515305

n.kolbina@vemst.ru 

12.               

Конышев Алексей Анатольевич

Преподаватель информатики

Высшее педагогическое

Учитель физики и математики

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

17-21.05.2021 «Цифровая обр.среда: новые компетенции педагога», 36ч ИРО

32/15

8(8332)515305 #233#

konyshev@vemst.ru

13.               

Копосова Ирина Геннадьевна

Преподаватель МДК 01.01 Технология сварочных работ, МДК.02.02.Основы проектирования технологических процессов, МДК.03.01.Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций

 

Высшее

Инженер-механик

 

Высшая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

30.03.2022 Методическая компетентность педагога по формированию ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, ИРО, 72 ч.

42/33

8(8332)515305 

koposova@vemst.ru

14.               

Коржавина Ольга Алексеевна

Преподаватель иностранного языка

Высшее педагогическое

Французский и немецкий язык

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

18.09.2021 Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС (модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по иностранному языку»), ИРО

31/26

8(8332)515305 

korzhavina@vemst.ru

15.               

Лялина Елена Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее педагогическое

Учитель русского языка и литературы

 

01-15.06.2021 «Содержание и методика преподавания рус.языка и лит-ры с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

16-29.03.2022 Организационно- методическая компетентность педагога при реализации рабочих программ воспитания в СПО, ИРО, 40 ч.

8/2

 8(8332)515305 

e.lyalina@vemst.ru 

16.               

Ляпунов Николай Анатольевич

Преподаватель астрономии

СПО

Радиотехник

 

СЗД

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.2021 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

48/5

8(8332)515305 

lyapunov@vemst.ru

17

Малых Дмитрий Сергеевич

Преподаватель материаловедения, МДК.01.02.Технология производства сварных конструкций, МДК 01.02 Основное  оборудование   для производства сварных конструкций

СПО

Сварочное производство

 

23.05-05.06.2020 «Практика и методика ОП СПО с учетом стандарта WS по компетенции « Производство металлоконструкций», 76ч. Набережные Челны

13.10-10.11.2020 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

21.01.2022 Свидетельство Worldskills Russia. Компетенция сварочные технологии, АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Академия Ворлдскиллс Россия)" г. Москва

8/2

8(8332)515305 

malyh@vemst.ru 

     18          

Морозов Иван Евгеньевич

Преподаватель физической куоьтуры

СПО

Учитель физкультуры

 

 

6/2

8(8332)515305

i.morozov@vemst.ru

       19.       

Морозова Лариса Александровна

Преподаватель иностранного языка

Высшее педагогическое

Учитель иностранного языка

 

Первая 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

13-18.09.2021 ИРО 48ч. «Совер-ние профкомпет-тиучителя ин.яз в усл. ФГОС»

40/37

8(8332)515305

morozova@vemst.ru 

       20.        

Мохнаткина Татьяна Сергеевна

Преподаватель информатики, основ проектной деятельности

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

 

 

18.10.2021 АДПО "Центр повышения квалификации" при ЛЦ "Релод", г. Киров, 24 часа

13/7

8(8332)515305

t.mohnatkina@vemst.ru

        21.       

Нелюбин Иван Владимирович

Преподаватель обществознания, основ предпринимательства

Высшее педагогическое

История

Высшее магистратура

Финансы и кредит

 

29.11-02.12.2021 НИУ «Высшая школа экономики» Пермь «Финансовая грамотность в обществознании», 24 ч.

3/3

8(8332)515305

i.nelyubin@vemst.ru

         22.       

Новосёлов Станислав Александрович

Преподаватель ученой практики, МДК.02.01. Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов

СПО

Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

СЗД

25.10-02.11.2018 Новосибирский строит.-монт.колледж, 80ч. Ворлдскиллс Электромонтаж

13.10-10.11.2020 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

13.05.2021 СВИДЕТЕЛЬСТВО на ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТОВ ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS В РАМКАХ СВОЕГО РЕГИОНА, АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Академия Ворлдскиллс Россия)" г. Москва

5/4

8(8332)515305

novoselov@vemst.ru 

        23.     

Олин Сергей Александрович

Преподаватель электротехники

Высшее педагогическое

Учитель общетехнических дисциплин

 

СЗД

12-16.03.2018 ИРО Реализация требований ФГОС СПО, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.2021 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

38/15

8(8332)515305

olin@vemst.ru  

           24.  

Ольхов Николай Юрьевич

Преподаватель учебной практики

Высшее

Технология автоматизированного машиностроения

 

Высшая мастер

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

21.09.2021 Повышение квалификации "Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия", АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Академия Ворлдскиллс Россия)" г. Москва

22.09.2021 Свидетельство Worldskills Russia. Компетенция работы на токарных универсальных станках, АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Академия Ворлдскиллс Россия)" г. Москва

40/30

 8(8332)515305

olkhov@vemst.ru  

         25.         

Плотникова Юлия Юрьевна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее педагогическое

44.03.05 "Педагогическое образование" Русский язык и литература

 

СЗД

14-18.10.2019 ИРО «Профессиональная адаптация начинающих педагогов», 40ч

24.01-04.02.2022 «Организация и содержание подготовки педработников к конкурсам» ИРО, 40ч

4/3

8(8332)515305

oshaeva@vemst.ru

      26.        

Плетенев Дмитрий Владимирович

Преподаватель истории

Высшее педагогическое

Учитель истории и права

СЗД

10-15.02.2020 ИРО «Система подготовки выпускников к ГИА по истории и обществознанию», 48ч

6/5

8(8332)515305

pletenev@vemst.ru

     27.           

Русакова Валентина Ивановна

Преподаватель МДК..01.01 Технология сварочных работ, МДК 01.03 Подготовительные и сварочные операции перед сваркой, МДК 01.02 Технология производства сварных конструкций, МДК 01.04  Контроль качества сварных соединений, МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытым электродом

СПО

Техник-технолог, мастер п/о

 

Высшая

21-25.01.2019 ИРО «Реализация ФГОС в обр.процессе», 40ч

16-29.03.2022 Организационно- методическая компетентность педагога при реализации рабочих программ воспитания в СПО, ИРО, 40 ч.

38/38

8(8332)515305

rusakova@vemst.ru

        28.      

Самарцева Ирина Петровна

Преподаватель МДК.03.02.Технология работ по наладке станков и манипуляторов с программным управлением, МДК 03.01 Устройство станков и манипуляторов с ПУ, программирования для АО

Высшее

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.04.2021 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

22/16

8(8332)515305

samartseva@vemst.ru

          29.       

Сидоров Егор Владиславович

Преподаватель физики

Незаконченное высшее педагогическое

 

   

0/0

 

         30.  

Сизова Лариса Александровна

Преподаватель иностранного языка

Высшее педагогическое

Учитель немецкого и английского языка

 Высшая

 23-27.01.2018 ИРО Реализация требований ФГОС, разработка программ общеобр.цикла, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

15-21.06.2021 «Соверш-ние проф.компетентности  учителя ин.языка в условиях ФГОС», 48ч. ИРО

20/17

 8(8332)515305

sizova@vemst.ru

        31.          

Симонова Наталья Витальевна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее педагогическое

Русский язык и литература

 

Первая

17.12.2021 Обучение русскому языку как государственному языку Российской Федерации и как родному языку в поликультурной и монокультурной образовательной среде (уровень среднего общего образования), ФГБУ "Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации", 72 ч.

14/14

 8(8332)515305

simonova@vemst.ru

       32.         

Сысоева Наиля Сафиулловна

Преподаватель  иностранного языка

Высшее педагогическое

Английский и немецкий язык

 

 

Первая

20.03-20.04.2018 ИРО «Педагогическое сопровождение индивид.проектирования обуч-ся»  40

15-21.06.2021 «Соверш-ние проф.компетентности учителя ин.языка в условиях ФГОС», 48ч. ИРО

48/46

8(8332)515305

sysoeva@vemst.ru

         33.     

Филиппова Надежда Григорьевна

Преподаватель физики

Высшее педагогическое

Математика и физика

 

14.02-19.02.2022  ИРО «Повышение кач-ва обр.результатов по физике на основе анализа оценочных процедур», 48ч.

39/39

8(8332)515305

n.filippova@vemst.ru 

     34.          

Шихалев Сергей Аркадьевич

Преподаватель  МДК 04.01 Технология обработки на металлорежущих станках,  МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации,  МДК.04.01.Выполнение работ по профессии токарь,  МДК 01.01 Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

Высшее педагогическое

Общетехнические дисциплины и труд

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.04.2021 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

42/40

 8(8332)515305

shikhalev@vemst.ru

        35.       

Шихалева Людмила Николаевна

Преподаватель математики

Высшее педагогическое

Учитель математики и физики

 

Первая

 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.2021 «Содержание и методика преподавания математики с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

42/42

 8(8332)515305

l.shikhaleva@vemst.ru

36.      

Юркус Андрей Иванович

 

Преподаватель метрологии, технологии машиностроения

Высшее

Кандидат технических наук

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик

 

СЗД

12-16.03.2018 ИРО Реализация требований ФГОС СПО, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

44/24

 8(8332)515305

yurkus@vemst.ru

Мастера производственного обучения

 

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж

Контакты

1.                   

Вершинин Дмитрий Александрович

Мастер производственного обучения

СПО

ТЭО

 

27.10-08.11.2021 «Основы проф.-пед. деят-ти», ИРО, 24ч

3/3

8(8332)515305

d.vershinin@vemst.ru

2.                   

Громов Артём Романович

Мастер производственного обучения

СПО

Сварочное производство

 

 

 

2/2

8(8332)515305

a.gromov@vemst.ru

3.                   

Кошкин Дмитрий Александрович

Мастер производственного обучения

СПО

Слесарь

по КИП и А

 

 

0/0

8(8332)515305

d.koshkin@vemst.ru

4.                   

Пермяков Владимир Валерьевич

Мастер производственного обучения

СПО

Сварочное производство

 

Первая

17-22.09.2018г. Яросл.проф.колледж № 21 WS «Сварочные технологии», 76ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50», 24ч

04-17.05.2021 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

21.09.2021 Повышение квалификации "Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия", АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Академия Ворлдскиллс Россия)" г. Москва

22.09.2021 Свидетельство Worldskills Russia. Компетенция сварочные технологии, АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Академия Ворлдскиллс Россия)" г. Москва

8/6

8(8332)515305

permjakov@vemst.ru

5.                   

Ситников Олег Леонидович

Мастер производственного обучения

Высшее

Экономист по финансовому планированию и снабжению предприятий

 

СЗД

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

16-31.03.2021 «Метод.обеспечение обр.процесса СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

16-29.03.2022 «Орг.-метод. комп-ность педагога при реал-ции рабочих программ воспитания в СПО», 40ч., ИРО

43/33

8(8332)515305#208#

sitnikov@vemst.ru

6.                   

Чучкалов Сергей Павлович

Мастер производственного обучения

Высшее

Реклама и связи с общественностью

НПО

Слесарь-ремонтник

 

СЗД

16-31.03.2021 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

15/9

8(8332)515305#222#

chuchkalov@vemst.ru

7.   

 Кропов Станислав Юрьевич  Мастер производственного обучения

 СПО

Тех.обслуживание и ремонт атом.транспорта

     23/1  8(8332)515305 

s.kropov@vemst.ru

Другой педагогический персонал

 

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули

 

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж

Контакты

1.                   

Ладыгина Людмила Аркадьевна

Руководитель физвоспитания

Высшее педагогическое

педагог по физической культуре со специализацией  тренер по волейболу

 

СЗД

рук.физ-ния

Первая препод

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

14.03-20.03.2019 «Совершенствование проф.компетентности учителя физкультуры», 48ч. ИРО

22/22

8(8332)515305#242#

ladygina@vemst.ru

2.                   

Метелева Нина Ювенальевна

Социальный педагог

Высшее педагогическое

Учитель общетехнических дисциплин и труда

 

СЗД

25-29.03.2019 «Воспитание и социализация личности обучающихся в ФГОС», 36ч

16-29.03.2022 «Орг.-метод. комп-ность педагога при реал-ции рабочих программ воспитания в СПО», 40ч., ИРО

49/38

8(8332)515305#240#

meteleva@vemst.ru

3.                   

Микрюков Андрей Леонидович

Тренер – преподаватель

Высшее

Педагог по физической культуре

 

СЗД

10-16.10.2019 «Совершенствование профкомпетентности учителя тренера-препод. в усл. реализации  ФГОС», 48ч

31/26

8(8332)515305

mikryukov@vemst.ru

4.                   

Пашкина Людмила Ивановна

Педагог-организатор

СПО

Организатор клуб.-просв. работы, режиссер

 

 

33/2

8(8332)515305#204#

l.pashkina@vemst.ru

5.                   

Пашкович Ксения Олеговна

Педагог-организатор

Высшее

Юрист

СПО

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыкального воспитания

Первая

18-22.10.2018 Ижевск, «Студ.самоуправление», 36ч

24-28.06.2019г. «Формирование общих компетенций студентов ПОО через развитие системы студуправления», 36ч ИРО Удмуртской области

13-17.11.2019 Проспект, Ижевск «Формирование общекульт. и  профкомпетенций студентов», 36ч.

01.12.2021 ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов "Обработка персональных данных в образовательных организациях"

16-29.03.2022 «Орг.-метод. комп-ность педагога при реализации рабочих программ воспитания в СПО», 40ч., ИРО

10/9

8(8332)515305#204#

shatunova@vemst.ru

6.                   

Пономарева Ольга Александровна

Воспитатель

Высшее педагогическое

Педагогика и психология (дошкольная)

СЗД

 

44/42

ponomareva@vemst.ru

7.                   

Попова Ираида Николаевна

Тьютор

СПО

Швейное производство

 

СЗД

23-25.04.2018 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования Модуль «Современные обр.технологии в профобразовании», 24ч

26-28.04.2018 Модуль «Стажировка в отрасли», 24ч

01-15.04.2021 «Профдеят-ть кл.рук в ОО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

16-29.03.2022 «Орг.-метод. комп-ность педагога при реал-ции рабочих программ воспитания в СПО», 40ч., ИРО

39/25

 8(8332)515305#230#

popova@vemst.ru

8.                   

Пяткин Александр Евгеньевич

Воспитатель

СПО

Оборудование кожевенных, обувных и меховых предприятий

СЗД

 

32/8

 8(8332)515305#264#

pyatkin@vemst.ru

9.                   

Тихомирова Татьяна Анатольевна

Тьютор

СПО

Обработка металлов резанием

СЗД

23-25.04.2018 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования Модуль «Современные обр.технологии в профобр-нии», 24ч

26-28.04.2018 Модуль «Стажировка в отрасли», 24ч

01-15.04.2021 «Профдеят-ть кл.рук в ОО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

16-29.03.2022 «Орг.-метод. комп-ность педагога при реал-ции рабочих программ воспитания в СПО», 40ч., ИРО

38/11

8(8332)515305#230#

tikhomirova@vemst.ru

10.               

Филиппова Екатерина Ильинична

Педагог-психолог

Высшее педагогическое

Педагог-психолог

 

СЗД

04-08.02.2019 ИРО «Организация практики педагога-психолога в ОО в условиях ФГОС», 40ч

23-26.05.2022 ИРО Особенности реализации рабочих программ воспитания в СПО при работе с социально-незащищённой категорией студентов и их родителями (законными представителями), 32 ч.

15/4

8(8332)515305#241#

filippova@vemst.ru

11.               

Цепелев Виктор Васильевич

Воспитатель

НПО

Слесарь-ремонтник 3 разряда

 

СЗД

22-24.10.2018г. ИРО «Организация работы по выявлению и профилактике суицидального поведения обучающихся», 24ч.

42/9

8(8332)515305#264#

cepelev@vemst.ru

12.               

Чалов Александр Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

СПО

Мастер производственного обучения

 

Первая

препод

 

 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

06-20.09.2019 «ГО и защита от ЧС» Москва, 72ч

14-16.09.2020 «Обеспечение антитер-кой защищённости в ОО», 24ч ИРО

41/39

8(8332)515305#219#

chalov@vemst.ru

© 2014 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна.
Все права защищены.




Разработка сайта: Web-центр "EFFECT"
610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 24
8 (8332) 51-43-65 - приемная директора, факс
8 (8332) 62-68-65 - приемная комиссия
8 (8332) 51-43-65 #270# - бухгалтерия
8 (8332) 51-43-65 - учебная часть
E-mail: vemst@mail.ru
Прием заявлений осуществляется секретарем
понедельник – пятница, 8:30-16:00
перерыв с 12.00 до 12.30.
по адресу:610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, д. 24