НОВОСТИ

План работы специализированной площадки по компетенции "Сварочные технологии"  регионального Чемпионата "Молодые профессионалы(WorldSkills Russia) Кировской области

Скачать

День

Время

Описание

С -1 Воскресение 12 февраля, с 10:00 до 17:00
С 09:00 до 17:00

Монтаж оборудования и площадки под чемпионат.

Приемка участков застройки Гл. экспертом.

Заезд  участников и экспертов

С 1 Понедельник, 13 февраля, с 09:00 до 17:00
С 09:00 до 10:00

Прибытие экспертов и участников на площадку, регистрация,

Проверка документов удостоверяющих личность с заявочными листами.

Жеребьёвка.

10.00-11.00

Обсуждение КЗ. Внесение 30% изменений в задание.

Распределение ролей экспертов.

Инструктаж участников и экспертов

11.00-12.00

Ознакомление с конкурсными местами и оборудованием.

Инструктаж по технике безопасности

С 12:00 до 13:00 Обеденный перерыв
14.00-15/00 Церемония открытия Чемпионата (Вятский государственный университет(УСК), г. Киров, ул. Орловская, д. 12)
С 16:00 до 17:00  Подготовка рабочих мест, проверка инструмента. 
С 2 Вторник, 14 февраля, с 08:00 до 19:00 
С 08:00 до 09:00

Сбор участников.

Выдача задания, обсуждение, ответы на вопросы участников и экспертов. 

С 09:00 до 13:00 Соревнования. Модуль1,2,3,4 (4 часа)
С 13:00 до 13:30 Обеденный перерыв
С 13:30 до 17:30 Соревнования. Модуль1, 2,3,4 (4часа)
С 10:00 до 16:00

Экскурсии для учащихся и студентов образовательных организаций .

Проведение профессиональных проб.

Участники: учащиеся общеобразовательных школ г.Кирова

С 17:30 до 19:00

Работа экспертов, занесение итогов в CIS.

Подведение итогов первого конкурсного дня.

С 3 Среда, 15 февраля, с 08:00 до 18:00
С 08:00 до 08:30 Сбор участников. Ответы на вопросы участников и экспертов.
С 08:30 до 12:30 Соревнования. Модуль 1,2 (4 часов)
С 12:30 до 13:00 Обеденный перерыв
С 13:00 до 17:00 Соревнования. Модуль 1,2  (4 часа)
С 10:00 до 16:00

Экскурсии для учащихся и студентов образовательных организаций

Проведение профессиональных проб.

Участники: учащиеся общеобразовательных школ г.Кирова

С 17:00 до 18:00

Работа экспертов, занесение итогов в CIS.

Подведение итогов второго конкурсного дня.

С 4 Четверг, 16 февраля, с 08:30 до 15:00
С 08:30 до 09:00 Сбор участников. Ответы на вопросы участников и экспертов.
С 09:00 до 11:00 Соревнования. Модуль 1,2 (2 час)
С 11:00 до 12:00 Обеденный перерыв
С 12:00 до 14:00 Соревнования. Модуль 1,2 (2 часа)
С 14:00 до 15:00 Работа экспертов, занесение итогов в CIS.
С 5 Пятница, 17 февраля, с 09:00 до 17:00
С 09:00 до 10:00 Сбор участников. Ответы на вопросы участников и экспертов.
С 10:00 до 11:00 Круглый стол.
С 11:00 до 12:00 Обеденный перерыв
14.00-16.00 Церемония закрытия Чемпионата (КОПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж», ул. Карла Маркса, 115)
С 12:00 до 17:00 Демонтаж конкурсной площадки
© 2014 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна.
Все права защищены.
610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 24
(8332) 51-53-05 - приемная директора
(8332) 62-68-65 - приемная комиссия
vemst@mail.ru - почта для сообщений
Разработка сайта: Web-центр "EFFECT"