НОВОСТИ

Список  участников

 2 Регионального чемпионата

«Молодые профессионалы  (WorldSkills Russia)

по компетенции «Сварочные технологии»

г. Киров 13-17 февраля 2017

СКАЧАТЬ

№п/п Ф.И.О Год рождения Образовательная организация
1 Рябинин  Никита Михайлович 18.03.1997 КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум
2 Пономарев  Алексей Викторович 04.01.1999  КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум
3 Сысолятин  Сергей Михайлович 03.01.1998  КОГПОАУ «Вятский  торгово-промышленный техникум»
4 Мохов  Роман Сергеевич 06.10.1999 КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»
5 Почтарь  Владимир Игоревич 12.06.1997 КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»
6 Гусев  Павел Александрович 05.03.1998 КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов  г. Советска»
7 Гайфутдинов Наиль Альбертович 13.12.1997 КОГПОАУ «Сосновский судостроительный техникум»
8 Пономарев  Алексей Павлович 22.02.1997 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум
9 Пескишев  Олег Евгеньевич 18.04.1996 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум
10 Сманов  Тимур Ербекович    г.Санк-Петербург  

Список экспертов 2 Регионального чемпионата

«Молодын профессионалы» (WorldSkills Russia)

по компетенции «Сварочные технологии»

г. Киров с 13-17 февраля 2017

№п/п Ф.И.О Год рождения Образовательная организация
1 Солоницына  Вера Станиславовна 14.04.1972 КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум
2 Пушкарев  Александр Анатольевич 08.10.1989  КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум»
3 Маликов  Сергей Николаевич 23.10.1966  КОГПОАУ «Вятский  торгово-промышленный техникум»
4 Голомидов  Евгений Иванович 17.11.1958 КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»
5 Ташлыков  Вадим Анатольевич 29.12.1957 КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»
6 Двоеглазов  Владимир Федорович 15.07.1962 КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов  г. Советска»
7 Степанов Олег Романович 27.12.1964 ОАО «Сосновский судостроительный завод»
8 Копосова Ирина Геннадьевна 28.09.1962 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум
9 Русакова  Валентина Ивановна 30.07.1963 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум
10 Поляков Сергей Николаевич 13.11.1971 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум
11 Пермяков  Владимир Валерьевич 17.10.1990 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум
12 Рохин  Виталий Евгеньевич 22.05.1984 АО «Кировское машиностроительное предприятие»
13 Кладовщиков Сергей Викторович   г.Санк-Петербург
© 2014 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна.
Все права защищены.
610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 24
(8332) 51-53-05 - приемная директора
(8332) 62-68-65 - приемная комиссия
vemst@mail.ru - почта для сообщений
Разработка сайта: Web-центр "EFFECT"