Список участников
2 Регионального чемпионата
«Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)
по компетенции «Сварочные технологии»
г. Киров 13-17 февраля 2017
№п/п | Ф.И.О | Год рождения | Образовательная организация |
1 | Рябинин Никита Михайлович | 18.03.1997 | КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум |
2 | Пономарев Алексей Викторович | 04.01.1999 | КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум |
3 | Сысолятин Сергей Михайлович | 03.01.1998 | КОГПОАУ «Вятский торгово-промышленный техникум» |
4 | Мохов Роман Сергеевич | 06.10.1999 | КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж» |
5 | Почтарь Владимир Игоревич | 12.06.1997 | КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» |
6 | Гусев Павел Александрович | 05.03.1998 | КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов г. Советска» |
7 | Гайфутдинов Наиль Альбертович | 13.12.1997 | КОГПОАУ «Сосновский судостроительный техникум» |
8 | Пономарев Алексей Павлович | 22.02.1997 | КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум |
9 | Пескишев Олег Евгеньевич | 18.04.1996 | КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум |
10 | Сманов Тимур Ербекович | г.Санк-Петербург |
Список экспертов 2 Регионального чемпионата
«Молодын профессионалы» (WorldSkills Russia)
по компетенции «Сварочные технологии»
г. Киров с 13-17 февраля 2017
№п/п | Ф.И.О | Год рождения | Образовательная организация |
1 | Солоницына Вера Станиславовна | 14.04.1972 | КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум |
2 | Пушкарев Александр Анатольевич | 08.10.1989 | КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум» |
3 | Маликов Сергей Николаевич | 23.10.1966 | КОГПОАУ «Вятский торгово-промышленный техникум» |
4 | Голомидов Евгений Иванович | 17.11.1958 | КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж» |
5 | Ташлыков Вадим Анатольевич | 29.12.1957 | КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса» |
6 | Двоеглазов Владимир Федорович | 15.07.1962 | КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов г. Советска» |
7 | Степанов Олег Романович | 27.12.1964 | ОАО «Сосновский судостроительный завод» |
8 | Копосова Ирина Геннадьевна | 28.09.1962 | КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум |
9 | Русакова Валентина Ивановна | 30.07.1963 | КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум |
10 | Поляков Сергей Николаевич | 13.11.1971 | КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум |
11 | Пермяков Владимир Валерьевич | 17.10.1990 | КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум |
12 | Рохин Виталий Евгеньевич | 22.05.1984 | АО «Кировское машиностроительное предприятие» |
13 | Кладовщиков Сергей Викторович | г.Санк-Петербург |