НОВОСТИ

Достижения студентов и педагогов в областных, окружных и Всероссийских олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства в 2016 – 2017 учебном году

 

Участие преподавателей  в областных, всероссийских  конкурсах и олимпиадах в 2016 – 2017 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.

Мероприятие

Дата

Результат

 

1.

 

Преподаватель

Дистанционный конкурс для работников образования «Профессионал-2016»

Номинация  «Экономика, 3-4 курс»

Ноябрь 2016 г.

 

Диплом I степени

Всероссийский конкурс «Методическая копилка»

март 2017 г.

Диплом III степени

Всероссийский конкурс «Основы методической компетентности педагога в условиях ФГОС »

март 2017 г.

Диплом III степени

Общероссийский образовательный проект «Завуч»

Международный конкурс  на лучшую разработку урока по ФГОС

апрель 2017 г.

Диплом II степени

Всероссийский конкур «Умната». Блиц-олимпиада: «Особенности организации проблемного обучения»

март 2017 г.

Диплом II степени

Всероссийская блиц-олимпиада: Современный урок по ФГОС

февраль 2017 г.

Диплом I степени

Всероссийский конкурс учителей с международным участием

номинация «Современные образовательные технологии»

февраль 2017 г.

Диплом I степени

2.

Преподаватель

Дистанционный конкурс для работников образования «Профессионал-2016»

Номинация  «Иностранный язык (Немецкий), 1 курс»

Ноябрь 2016 г.

Диплом II степени

 3.

Преподаватель

Региональный конкурс педагогического мастерства «Дебют - 2017»

1.02.2017

Сертификат участника

 

4.

Преподаватель

Всероссийское тестирование «Росконкурс  Май 2017»

Тест: Основы педагогического мастерства

Май 2017 г.

Диплом I степени

Педагогическое тестирование: требования и реализация ФГОС среднего общего образования

15.02.2017

Сертификат отличия

 I  степени

5.

Мастер п/о

Всероссийская конкурс-акция «В Питере, тире, сваривать!»

9-11 августа

 2017 г.

Финалист

Участие студентов в областных, всероссийских  конкурсах и олимпиадах в 2016 – 2017 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.

Мероприятие

Дата

Результат

 

1.

Студент группы

ТЭО-32т

Всероссийский форум органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций. Казань

10-13 октября 2016 г.

Сертификат участника

2.

Студент группы

ТЭО-32т

Всероссийский форум органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций

10-13 октября 2016 г

Сертификат участника

Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе по специальности  13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа

23-25 октября 2016 г.

Сертификат участника

Областной конкурс исследовательских проектных работ «Вятский Левша» в номинации «Научные исследования, эксперимент, энергосберегающие технологии»

15.02.2017

Диплом

за III место

Межрегиональная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования»

22.03.2017

Диплом лауреата

3.

Студент группы

ТЭО-32т

Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе по специальности  13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа

23-25 октября 2016 г.

Диплом за упорство и настойчивость

IV Межрегиональная студенческая учебно-исследовательская  конференция «Ступени роста-2016»

15 декабря

2016 г.

Сертификат участника

Областной конкурс исследовательских проектных работ «Вятский Левша» в номинации «Научные исследования, эксперимент, энергосберегающие технологии»

15.02.2017

Диплом

за III место

Межрегиональная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования»

22.03.2017

Диплом лауреата

4.

Студент группы

ЭГС-30

Краевой конкурс «Сварка -2016» по специальностям/профессиям  СПО  22.02.06 Сварочное производство и 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) в рамках пермского сварочного форума

 

26-27 октября 2016 года

Диплом

за III место

II Региональный чемпионат «молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции «Сварочные технологии»

 

17.02.2017

Диплом

  за I место

Отборочные соревнования на право учасития  в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR) – 2017 по компетенции «Сварочные технологии»

 

20-29.03.2017

Результат

 не известен

5.

Студент группы

СП-20т

Общероссийская викторина «Первая мировая война»

декабрь

2016 г.

Диплом

 I степени

IV Межрегиональная студенческая учебно-исследовательская  конференция «Ступени роста-2016». Сыктывкар

15 декабря

2016 г.

Диплом победителя

6.

Студент группы

СП-10т

 

Общероссийская викторина «Первая мировая война»

декабрь

2016 г.

Диплом

 I степени

7.

Студент группы

СП-10т

 

Общероссийская викторина «Первая мировая война»

декабрь

2016 г.

Диплом

 I степени

8

Студент группы

ТЭО – 32т

IV Межрегиональная студенческая учебно-исследовательская  конференция «Ступени роста-2016»

15 декабря

2016 г.

Сертификат участника

9.

Студент группы

ТЭО-22т

IV Межрегиональная студенческая учебно-исследовательская  конференция «Ступени роста-2016»

15 декабря

2016 г.

Диплом

 II степени

VII Международного конкурса исследовательских работ учащихся и студентов «Открываю мир» (заочное участие).

19.12.2016

Диплом

 лауреата

10.

Студент группы

ТЭО-22т

IV Межрегиональная студенческая учебно-исследовательская  конференция «Ступени роста-2016»

15 декабря

2016 г.

Диплом

 II степени

IV Межрегиональная студенческая учебно-исследовательская  конференция «Ступени роста-2016», Конкурс интеллектуалов

15 декабря

2016 г.

Диплом

 победителя

VII Международного конкурса исследовательских работ учащихся и студентов «Открываю мир» (заочное участие).

19.12.2016

Диплом

 лауреата

11.

Студент группы

СП-10т

 

 

Общероссийская викторина «Полководцы древности»

декабрь

2016 г.

Диплом

 II степени

12.

Студент группы

СП-10т

 

 

Общероссийская викторина «Полководцы древности»

декабрь

2016 г.

Диплом

 I степени

13.

Студент группы

СП-10т

 

Общероссийская викторина «Полководцы древности»

декабрь

2016 г.

Диплом

 I степени

14.

Студент группы

ТЭО-12т

Международный конкурс по основным школьным предметам. Немецкий язык.

 

ноябрь

2016 г.

Диплом

 III степени

15.

Студент группы

ТЭО-12т

Международный конкурс по основным школьным предметам. Немецкий язык.

 

ноябрь

2016 г.

Диплом

 III степени

16.

Студент группы

ТМ-44т

Международный конкурс по основным школьным предметам. Немецкий язык.

ноябрь

2016 г.

Сертификат участника

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 15.00.00 «Машиностроение»

март

2017 г.

Диплом  победитель в номинации «Лучший конструктор по 3D моделированию»

17.

Студент группы

ТЭО-22т

Международный конкурс по основным школьным предметам. Немецкий язык.

 

ноябрь

2016 г.

Сертификат участника

18.

Студент группы

СП-10т

Международный конкурс по основным школьным предметам. Немецкий язык.

 

ноябрь

2016 г.

Сертификат участника

19.

Студент группы

СП-10т

Общероссийская викторина «Холодная война»

февраль

2017 г.

Диплом

 I  степени

20.

Студент группы

СП-10т

Общероссийская викторина «Холодная война»

февраль

2017 г.

Диплом

 I  степени

21.

Студент группы

ТЭО-12т

Общероссийская викторина «Холодная война»

февраль

2017 г.

Диплом

 I  степени

22.

Студент группы

ТЭО-12т

Общероссийская викторина «Холодная война»

февраль

2017 г.

Диплом

 I  степени

23.

Студент группы

ТЭО-12т

Общероссийская викторина «Холодная война»

февраль

2017 г.

Диплом

 I  степени

24.

Студент группы

ТЭО-12т

Общероссийская викторина «Холодная война»

февраль

2017 г.

Диплом

 II  степени

25.

Студент группы

ЭП-32

Региональный конкурс видеоматериалов (видеороликов) о рабочих профессиях и специальностях профессиональных образовательных организаций «Мир в радуге профессий» в номинации видеоматериалы о выбранной профессии

февраль

2017 г.

Сертификат участника

26.

Команда КВН

группы ТЭО-12т

 

Областной конкурс «Математический КВН» среди образовательных организаций СПО

15.02.2017

Грамота

 за  III место

27.

Студент группы

КИП-26

Второй областной Фестиваль поэзии на иностранных языках с конкурсной программой «Отцовский вальс»

17.02.2017

Благодарность

28.

Студент группы

ТМ-34т

Второй областной Фестиваль поэзии на иностранных языках с конкурсной программой «Отцовский вальс»

17.02.2017

Благодарность

29.

Студент группы

ТМ-44т

II Региональный чемпионат «молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции 01 Полимеханика-Автоматика

17.02.2017

Диплом

 за  III место

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 15.00.00 «Машиностроение»

март

2017 г.

Диплом  победитель в номинации «Лучший по разработке управляющих программ в CAD/CAM системах»

30.

Студент группы

СП-30т

II Региональный чемпионат «молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции «Сварочные технологии»

17.02.2017

вне конкурса

31.

Студент группы

Н-24

Всероссийская викторина «История происхождения слов в русском языке»

январь

2017 г.

Диплом

 I  степени

32.

Студент группы

Н-24

 

Всероссийская викторина «Синонимы русского языка»

январь

2017 г.

Диплом

 I  степени

33.

Студент группы

Н-24

Всероссийская викторина «Синонимы русского языка»

январь

2017 г.

Диплом

 I  степени

34.

Команда  КОГПОАУ

ВЭМТ

 

Областная интеллектуальная краеведческая игра среди студентов профессиональных образовательных организаций г. Кирова и Кировской области «Край ты мой любимый, край ты мой родной» (в рамках празднования 80-летия Кировской области)

21.12.1016

Диплом

за III место

35.

Студент группы

ТЭО-12т

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом участника

36.

Студент группы

ТЭО-12т

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом участника

37.

Студент группы

ТЭО-12т

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом участника

38.

Студент группы

КИП-16

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом участника

39.

Студент группы

КИП-16

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом участника

40.

Студент группы

КИП-16

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом участника

41.

Студент группы

ТЭО-12т

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом

за лучший результат на муниципальном уровне

42.

Студент группы

ТЭО-12т

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом

 за лучший результат на муниципальном уровне

43.

Студент группы

ТЭО-12т

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом

за лучший результат на муниципальном уровне

44.

Студент группы

КИП-16

I  Всероссийская межпредметная олимпиада

7.03.2017

Диплом

за лучший результат на муниципальном уровне

44.

Студент группы

ЭГС-30

Отборочные соревнования на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia)-2017 по компетенции «Сварочные технологии»

20-27 марта 2017-05-31 Комсомольск-на -Амуре

Сертификат участника

45.

Студент группы

СП-30т

Региональный этап олимпиады профессионального мастерства по профессии Электросварщик ручной сварки среди обучающихся ПОО Кировской области

5.04.2017

Диплом 

Iстепени

Олимпиада профессионального мастерства по профессии Электросварщик ручной сварки среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа

апрель 2017 г.

Балаково

Сертификат участника

Победитель в номинации «За научную организацию труда»

46.

Студент группы

ЭГС-1

Региональный этап олимпиады профессионального мастерства по профессии Электросварщик ручной сварки среди обучающихся ПОО Кировской области

5.04.2017

Диплом 

IIстепени

47.

Студент группы

СП-40т

 

Региональный этап олимпиады профессионального мастерства по профессии Электросварщик ручной сварки среди обучающихся ПОО Кировской области

5.04.2017

Диплом 

IIIстепени

48.

Студент группы

СП-40т

Всероссийская олимпиада 2016 – 2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет»

февраль 2017г.

Диплом участника

49.

Студент группы

Н-24

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по экономике

январь 2017г.

Диплом 2-е место

50.

Студент группы

ЭГС-30

Всероссийский творческий конкурс

Номинация «Исследовательские и научные работы, проекты »

февраль 2017г.

Диплом 3-е место

51.

Студент группы

ТЭО-32т

Областная олимпиада по экономике и основам управления среди студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области

30.03.2017

Сертификат участника

52.

Студент группы

ТЭО-32т

 Областная олимпиада по экономике и основам управления среди студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области

30.03.2017

Сертификат участника

53.

Студент группы

ТМ-14т

Региональная конференция исследовательских работ студентов профессиональных образовательных организаций «От творческого поиска к профессиональному становлению: проблемы и тенденции экономического развития региона в современных условиях»

 

06.04.2017

Диплом 3-е место

54.

Студенты группы

ТЭО-32т

Региональная конференция исследовательских работ студентов профессиональных образовательных организаций «От творческого поиска к профессиональному становлению: проблемы и тенденции экономического развития региона в современных условиях»

 

06.04.2017

Диплом

за 1-е место

55.

Студент группы

СП-20т

Всероссийский конкурс «Сделано своими руками»

16.02.2017

Диплом

II степени

 

56.

Студент группы

СП-40т

Всероссийский конкурс «Сделано своими руками»

16.02.2017

Диплом

III степени

57.

Студент группы

СП-40т

Всероссийский конкурс «Моя профессия – моё будущее»

19.04.2017

Диплом

III степени

 

58.

Студент группы

СП-30т

Всероссийский конкурс «Моя профессия – моё будущее»

19.04.2017

Диплом

II степени

 

59.

Студент группы

СП-30т

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

25.04.2017

Диплом

I степени

 

60.

Студент группы

СП-30т

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

25.04.2017

Диплом

II степени

 

61.

Студент группы

СП-40т

Всероссийский конкурс «Мир сварки»

(Национальное Агенство Предприятий-производителей Сварной Продукции)

27.02.2017

Диплом

II степени

 

62.

Студент группы

СП-20т

Всероссийский конкурс «Мир сварки»

(Национальное Агенство Предприятий-производителей Сварной Продукции)

27.02.2017

Диплом

III степени

 

63.

Студент группы

СП-40т

Всероссийский конкурс «Грани науки»

(Портал образования)

1.03.2017

Диплом

II степени

 

64.

Студент группы

СП-20т

Всероссийский конкурс «Грани науки»

(Портал образования)

1.03.2017

Диплом

III степени

 

65.

Студент группы

СП-10т

Всероссийская викторина «Русские художники»

май 2017

Диплом

I степени

 

66.

Студент группы

СП-10т

Всероссийская викторина «Русские художники»

май 2017

Диплом

I степени

 

67.

Студент группы

ЭГС-20

Областной конкурс фотопортретов литературных героев «Образ, бережно хранимый…»

Номинация «Цветной фотопортрет литературного героя»

03.03.2017

Диплом

за 2 место

68.

Команда КОГПОАУ ВЭМТ

Дистанционный эвристический конкурс по иностранному языку среди студентов профессиональных образовательных организаций  г.Кирова и Кировской Области «О, спорт – ты мир!»

март 2017

Сертификат участника

69.

Студент группы

ТЭО-12т

Дистанционный эвристический конкурс по иностранному языку среди студентов профессиональных образовательных организаций  г.Кирова и Кировской Области «О, спорт – ты мир!» Номинация «Акростих»

март 2017

Диплом

за 2 место

70.

Студент группы

Н-14

 

Дистанционный эвристический конкурс по иностранному языку среди студентов профессиональных образовательных организаций  г.Кирова и Кировской Области «О, спорт – ты мир!» Номинация «Вкус победы»

март 2017

Диплом

за 2 место

71.

Студент группы

СП-40т

Международная интернет –олимпиада по физкультуре «Физкульт-Ура!»

(педагогический портал «Солнечный свет»)

28.03.2017

Диплом

I степени

 

72.

Студент группы

СП-40т

Международная интернет –олимпиада по физкультуре «Физкульт-Ура!»

(педагогический портал «Солнечный свет»)

28.03.2017

Диплом

I степени

 

73.

Студент группы

СП-20т

Всероссийский творческий конкурс

Номинация: «Здоровье. Спорт» 

31.01.2017

Диплом

за 1 место

74.

Студент группы

ТЭО-32т

IVМежрегиональная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования»

март 2017 г.

Диплом лауреата

75.

Студент группы

ТЭО-32т

IVМежрегиональная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования»

март 2017 г.

Диплом лауреата

76.

Студент группы

ТЭО-12т

Международный конкурс по иностранным языкам «Я - лингвист»

21.02.2017

Диплом

III степени

 

77.

Студент группы

ТЭО-12т

Международный конкурс по иностранным языкам «Я - лингвист»

21.02.2017

Диплом

III степени

 

78.

Студент группы

ТЭО-12т

Международный конкурс по иностранным языкам «Я - лингвист»

21.02.2017

Диплом

III степени

 

79.

Студент группы

ТЭО-12т

Международный конкурс по иностранным языкам «Я - лингвист»

21.02.2017

Диплом

III степени

 

80.

Студент группы

ТЭО-12т

Международный конкурс по иностранным языкам «Я - лингвист»

21.02.2017

Диплом

III степени

 

81.

Студент группы

СП-20т

Международный конкурс по иностранным языкам «Я - лингвист»

21.02.2017

Диплом

III степени

 

82.

Студент группы

ТЭО-12т

Международный конкурс по иностранным языкам «Я - лингвист»

21.02.2017

Диплом

II степени

 

83.

Студент группы

Н-24

Всероссийская олимпиада «Русский язык и культура речи»

июнь 2017

Сертификат участника

 

 

 

© 2014 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна.
Все права защищены.
610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 24
(8332) 51-53-05 - приемная директора
(8332) 62-68-65 - приемная комиссия
vemst@mail.ru - почта для сообщений
Разработка сайта: Web-центр "EFFECT"