День памяти и скорби
22 июня — День памяти и скорби. В этот особенный день студенты Вятского электромашиностроительного техникума присоединились ко всероссийской акции, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны.
Ребята почтили память павших минутой молчания, вспомнили о подвиге наших предков и ещё раз осознали, как важно хранить историческую память. Мы помним. Мы гордимся.

