НОВОСТИ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ 

Органы управления КОГПОАУ ВЭМТ

 

 №

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/педагогический стаж

Контакты

1.     

Казакова Маргарита Юрьевна

Директор

Высшее педагогическое

Физик преподаватель

 

Высшая

 

02-12.07.2019 «Основы деятельности руководителя ОО с учетом требований ФГОС», 48ч. Липецк

06-20.09.19 «ГО и защита от ЧС» Москва, 72ч

03-04.06.2021 «Организация противодействия терроризму и экстремизму», 16ч. ФГБОУ ДПО КИППКК АПК

40/40

8 (8332) 51-53-05 #200#

vemst@mail.ru

kazakova@vemst.ru 

 2.

Дудина Людмила Николаевна

Главный бухгалтер

Высшее

Бухгалтерский учет и аудит

   24-30.03.2021 АНП ВО «СПбНОУ» «Бухгалтерский (бюджетный) и налоговый учет в гос. Учреждениях с учетом применения проф.стандарта»  34

8 (8332) 51-53-05 #207#

dudina@vemst.ru

3.   

Брезгина Ольга Юрьевна

Заместитель директора по УМР

 

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

 

СЗД

Высшая преподаватель

 

 

08-16.02.18 ИРО «Проектирование обр.процесса в соотв.с требованиями ФГОС по ТОП-50» 40

21-25.1019 ИРО «Применение дистанционных технологий», 40ч

03-21.03.21 «Набор SoftSkills для наставников в системе СПО», 24ч. ИРО

26/26

brezgina@vemst.ru

 8 (8332) 51-53-05 #205#

4. 

Лопатина Наталья Владимировна

Заместитель директора по УР

 

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

 

СЗД

Высшая преподаватель

 

08-16.02.18 ИРО «Проектирование обр.процесса в соотв.с требованиями ФГОС по ТОП-50» 40

14-23.05.18 ИРО «Подготовка упр.кадров в сфере образования», 40ч

10-11.04.19 ИРО, 16ч. «Эффективный учебный план»

26/26

8 (8332)51-53-05 #202#

lopatina@vemst.ru 

 

5.    

Метелева Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по ВР

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов

 

СЗД

20-22.01.20 «Профилактика распр. Радикальной и деструктивной психологии», ИРО, 24ч.

13-17.11.2019 Проспект, Ижевск «Формирование общекульт. И профкомпетенций студентов», 36ч.

07-30.04.20 Казань «Проектирование развития системы воспитания», 76ч

27/27

8 (8332)51-53-05 #204#

rogozhnikova@vemst.ru

 

6.

Ситников Константин Евгеньевич

Заместитель директора по УПР

 

Высшее

Электроснабжение

 

СЗД

14-15.02.18 Подготовка и проведение чемпионата Ворлдскиллсроссия, 25.5 ч. Москва

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

Переподготовка 17.10.18-10.01.19 «Преподаватель СПО», УрИПКиП

05.04-21.05.19 Институ проблем обр.политики «Эврика», 72ч. «Развитие медийных компетенций управленческой команды школы»

11/5

8 (8332)51-53-05 #203#

k.sitnikov@vemst.ru 

 

7.   

Киселев Виктор Александрович

Заместитель директора по АХР

Высшее 

Промышленное и гражданское строительство

Инженер

 

 25.02.2021 Охрана труда Прогресс

 44

8 (8332)51-53-05 #206#

kiselev@vemst.ru

  

Руководители структурных подразделений

 

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж 

Контакты

1

Дьяконов Сергей Яковлевич

Заведующий учебно-производственными мастерскими

НПО

Токарь

 

СЗД

 

38/10

8 (8332) 23-86-53 

dyakonov@vemst.ru 

 

2

Коротаева Валентина Николаевна

Зав. отделением

Высшее педагогическое

Учитель технологии и предпринимательства

 

Первая

 

24/23

8 (8332)51-53-05 #209#

korotaeva@vemst.ru

3

Кудрявцева Ольга Владимировна

Заведующий отделением

Высшее

Немецкий и английский язык

     30/17

 8 (8332)53-45-81 #210#

o.kudryavceva@vemst.ru 

4

Манина Наталья Борисовна

Зав. МФЦПК

Высшее педагогическое

Учитель общетехнических дисциплин

 

СЗД

29-31.03.18, 02-05.04 .18 ИРО Актуальные вопросы развития профобразования

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

26.09-12.11.18 «Разработка лок.-норм.базы для обеспечение ДПО», 56ч.  Ярославль

01-15.04.21 «Реализация обр.программ с применением эл.обучения и дстанц. технологий», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

39/36

8 (8332)51-53-05 #210#

manina@vemst.ru 

 

5

Матанцев Борис Борисович

Заведующий учебно-производственными мастерскими

Высшее педагогическое

Учитель общетехнических дисциплин

 

Высшая мастер

СЗД

 

53/44

8 (8332) 51-53-05 #213#

matantsev@vemst.ru

 

6

Свинина Светлана Аркадьевна

Зав. учебной частью

Высшее педагогическое

учитель биологии и химии

 

Высшая метод

Высшая препод

23-27.01.18 ИРО «Ревлизация ФГОС «Разработка программ общеобр.цикла» 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

26/22

8 (8332)51-53-05 #205#

svinina@vemst.ru 

 

7

Шустова  Марина Анатольевна

Зав.отделением

Высшее педагогическое

Учитель математики, информатики

 

29-31.03.2018 «Разработка программ проф.обучения в соотв. С проф.стандартами», 24ч ИРО

02-05.04.2018 Актуальные вопросы развития проф.обр-я. Оценка проф.квал. в соответствии с Волдскиллс,32ч. ИРО

16-30.04.2020 Санкт-Петербург  «Изменения в системе ДПО», 72ч

03-21.03.21 «Набор SoftSkills для наставников в системе СПО», 24ч. ИРО

27/26

8 (8332) 51-53-05 #208#

shustova@vemst.ru

 

Педагогические работники КОГПОАУ ВЭМТ

Преподаватели 

 №

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж 

Контакты

1

Барминова Инна Николаевна

Преподаватель информатики

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

23/18

8(8332)515305 #212#

barminova@vemst.ru 

 

2

Береснева Анна Юрьевна

Преподаватель информатики, введение в профессию

Высшее педагогическое

Учитель математики, соц.педагог

 

29.01.-28.06.19 ИРО «ФГОС», 48ч.

27.01-19.06.21 «Видеоинформационное обеспечение обр.процесса в усл. ФГОС», ИРО 48ч.

19/18

8(8332)515305 beresneva@vemst.ru

3

Буйских Надежда Игоревна

Преподаватель обществознания

Высшее педагогическое

Учитель истории, обществоведения и английского языка

 

Высшая

20.03-20.04.18 ИРО «Педагогическое сопроводждениеиндивид.проектированияобуч-ся»  40

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.21 «Содержание и методика преподавания истории и обществознания с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

41/41

8(8332)515305 buiskikh@vemst.ru 

4

Волегова Ольга Николаевна

Преподаватель  русского языка, литературы

Высшее педагогическое

Учитель русского языка и литературы

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.21 «Содержание и методика преподавания рус.языка и лит-ры с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

35/35

8(8332)515305 volegova@vemst.ru

5

Волков Александр Юрьевич

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

Высшее

Офицер мотострелковых войск

СПО

Техник электросвязи

Первая

препод-орг ОБЖ

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

46/18

8(8332)515305

a.volkov@vemst.ru

6

Глазырина Анна Валерьевна

Преподаватель МДК 01.01 Технология ремонта и техобслуживания, МДК 02.01 Технология метрологического обеспечения, МДК 03.01. Технология метрологического надзора

Высшее

Инженер. Сети связи и системы коммуникации

 

 

16

 

7

Долгих Николай Петрович

Преподаватель  учебной практики

Высшее педагогическое

Учитель истории и обществоведения

 

СЗД

26.01-16.04.15 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования»,108

12.02-22.02.18 «Проф.образование и проф.обоучение лиц с ОВЗ, модуль1, 2» ИРО 80ч.

42/39

8(8332)515305 dolgih@vemst.ru 

8

Каюмова Людмила Серафимовна

Преподаватель МДК.03.01.Планирование и организация работы структурного подразделения, МДК.04.01. Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке

Высшее

Экономика и управление ан п/п, Машины и механизмы в деревообр. и лесн. пром-ти

Высшая

 

36/17

8(8332)515305

l.kayumova@vemst.ru

 

9

Киселькова Валентина Петровна

Преподаватель химии

Высшее педагогическое

Химик преподаватель

 

Высшая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

12-21.05.21 «ИКТ-компетентность педагога», 36ч , ИРО

48/47

8(8332)515305 kiselkova@vemst.ru 

10

Клабукова Ольга Александровна

Преподаватель математики

Высшее педагогическое

учитель математики и физики

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.21 «Содержание и методика преподавания математики с ФГОС» ,72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

23/23

8(8332)515305 klabukova@vemst.ru

11

Когыльничан Татьяна Петровна

Преподаватель истории

Высшее педагогическое

Учитель истории и обществознания

Высшая

 

41/30

8(8332)515305

kogylnichan@vemst.ru

 

12

Колбина Нина Николаевна

Преподаватель материаловедения, технических измерений

СПО

Оператор станков с ПУ, СШП

 

13.10-10.11.20 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

10/1

8(8332)515305

n.kolbina@vemst.ru

 

13

Конышев Алексей Анатольевич

Преподаватель информатики

Высшее педагогическое

Учитель физики и математики

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

17-21.05.2021 «Цифровая обр.среда: новые компетенции педагога», 36ч ИРО

31/14

8(8332)515305 #233#

konyshev@vemst.ru

14

Коржавина Ольга Алексеевна

Преподаватель иностранного языка

Высшее педагогическое

Французский и немецкий язык

 

Первая

25.10.2021 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

30/25

8(8332)515305 korzhavina@vemst.ru

15

Копосова Ирина Геннадьевна

Преподаватель МДК 01.01 Технология сварочных работ, МДК.02.02.Основы проектирования технологических процессов, МДК.03.01.Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций

 

Высшее

Инженер-механик

 

Высшая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

41/32

8(8332)515305 koposova@vemst.ru

16

Кропов Станислав Юрьевич

Преподаватель учебной практики

СПО

Тех.обслуживание и ремонт атом.транспорта

 

 

22

8(8332)515305 s.kropov@vemst.ru

 

17

Куклина Наталья Робертовна

Преподаватель инженерной графики

Высшее

Автоматика и телемеханика

Высшая

 

35/26

8(8332)515305 kuklina@vemst.ru 

18

Лялина Елена Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее педагогическое

Учитель русского языка и литературы

 

01-15.06.21 «Содержание и методика преподавания рус.языкаи лит-ры с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

7/1

8(8332)515305 e.lyalina@vemst.ru 

19

Ляпунов Николай Анатольевич

Преподаватель астрономии

СПО

Радиотехник

 

СЗД

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.21 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

47/4

8(8332)515305 lyapunov@vemst.ru

20

Малых Дмитрий Сергеевич

Преподаватель материаловедения, МДК.01.02.Технология производства сварных конструкций, МДК 01.02 Основное  оборудование   для производства сварных конструкций

СПО

Сварочное производство

 

23.05-05.06.20 «Практика и методика ОП СПО с учетом стандарта WS по компетенции « Производство металлоконструкций», 76ч. Набережные Челны

13.10-10.11.20 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

 7/1

 8(8332)515305 

malyh@vemst.ru 

21

Морозов Иван Евгеньевич

Преподаватель физической культуры

СПО

Учитель физкультуры

 

 

5/1

8(8332)515305

i.morozov@vemst.ru

22

Морозова Лариса Александровна

Преподаватель иностранного языка

Высшее педагогическое

Учитель иностранного языка

 

Первая 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

13-18.09.21 ИРО 48ч. «Совер-ниепрофкомпет-тиучителяин.яз в усл. ФГОС»

39/36

8(8332)515305

morozova@vemst.ru

 

 

23

Мохнаткина Татьяна Сергеевна

Преподаватель информатики, основ проектной деятельности

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

 

 

 

12/6

8(8332)515305

t.mohnatkina@vemst.ru

24

Мочалов Игорь Валериевич

Преподаватель учебной практики, МДК.05.01.Выполнение работ по профессии электрогазосварщик, МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытым электродом

Высшее

Юриспруденция

Курсы ЭРС 4 разряд

 

07-16.10.2019 «Основы проф-пед. деятельности », 72ч.ИРО

19/2

8(8332)515305

mochalov@vemst.ru

25

Нелюбин Иван Владимирович

Преподаватель обществознания, основ предпринимательства

Высшее педагогическое

История

Высшее магистратура

Финансы и кредит

 

 

2/2

8(8332)515305

i.nelyubin@vemst.ru

 

26

Новосёлов Станислав Александрович

Преподаватель ученой практики, МДК.02.01. Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов

СПО

Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

СЗД

25.10-02.11.18 Новосибирский строет.-монт.колледж, 80ч. Вордлскиллс Электромонтаж

13.10-10.11.20 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

4/3

8(8332)515305

novoselov@vemst.ru 

27

Олин Сергей Александрович

Преподаватель электротехники

Высшее педагогическое

Учитель общетехнических дисциплин

 

СЗД

12-16.03.18 ИРО Реализация требований ФГОС СПО, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.21 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

37/14

8(8332)515305

olin@vemst.ru  

28

Ольхов Николай Юрьевич

Преподаватель учебной практики

Высшее

Технология автоматизированного машиностроения

 

Высшая мастер

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

39/29

8(8332)515305

olkhov@vemst.ru  

29

Плетенев Дмитрий Владимирович

Преподаватель истории

Высшее педагогическое

Учитель истории и права

 

10-15.02.2020 ИРО «Система подготовки выпускников к ГИА по истории и обществ.», 48ч

5/4

8(8332)515305

pletenev@vemst.ru

30

Плотникова Юлия Юрьевна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее педагогическое

44.03.05 "Педагогическое образование" Русский язык и литература

 

 

14-18.10.2019 ИРО «Профессиональная адаптация начинающих педагогов», 40ч

3/2

8(8332)515305

oshaeva@vemst.ru

32

Русакова Валентина Ивановна

Преподаватель МДК..01.01 Технология сварочных работ, МДК 01.03 Подготовительные и сварочные операции перед сваркой, МДК 01.02 Технология производства сварных конструкций, МДК 01.04  Контроль качества сварных соединений, МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытым электродом

СПО

Техник-технолог, мастер п/о

 

Высшая

21-25.01.2019 ИРО «Реализация ФГОС в обр.процессе», 40ч

37/37

8(8332)515305

rusakova@vemst.ru 

33

Рухлов Владимир Николаевич

Преподаватель учебной практики, МДК 03.01 Организация технического обслуживания электрооборудования организаций

Высшее педагогическое

Преподаватель трудового обучения и физики средних учебных заведений

 

Первая

 

8-12.11.2011 «Техническая регламентация, учет диспетчеризация общественных и жилых зданий» 12ч ФГБОУ ВПО «ЧГУ им.И.Н.Ульянова»

26.01-16.04.15 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования»,108ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.21 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

45/36

8(8332)515305

rukhlov@vemst.ru 

34

Рычков Сергей Юрьевич

Преподаватель МДК 01.02  Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования, МДК 02.01 Организация и технология проверки электрооборудования, учебной практики

СПО

Электромонтер станционного оборудования городской (местной) телефонной связи

 

Первая мастер

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

16-31.03.21 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

38/20

8(8332)515305

rychkov@vemst.ru 

35

Самарцева Ирина Петровна

Преподаватель МДК.03.02.Технология работ по наладке станков и манипуляторов с программным управлением, МДК 03.01 Устройство станков и манипуляторов с ПУ, программирования для АО

Высшее

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

 

Первая

08-17.11.10 «Повышение профессиональной компетентности педработников системы ПО»72ч. КИПКиПРО

17.01-21.05.11 «Научно0методиечское сопровождение ФГОС 3поколения»72ч. КИПКиПРО

26.01-16.04.15 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования»,108ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.04.21 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

21/15

8(8332)515305

samartseva@vemst.ru 

36

Сизова Лариса Александровна

Преподаватель иностранного языка

Высшее педагогическое

Учитель немецкого и английского языка

 

Высшая

23-27.01.18 ИРО Релазиация требований ФГОС, разработка программ общеобр.цикла, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

15-21.06.21 «Соверш-ниепроф.компе=ти учителя ин.языка в условиях ФГОС», 48ч. ИРО

19/16

8(8332)515305

sizova@vemst.ru 

37

Симонова Наталья Витальевна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее педагогическое

Русский язык и литература

 

Первая

 

13/13

8(8332)515305

simonova@vemst.ru 

38

Синцова Любовь Вениаминовна

Преподаватель физики

Высшее педагогическое

Математика и физика

Первая

23-25.09.19 ИРО «Современные обр.технологии в ПО», 24ч.

44/44

8(8332)515305

sintsova@vemst.ru 

39

Сысоева Наиля Сафиулловна

Преподаватель  иностранного языка

Высшее педагогическое

Английский и немецкий язык

 

 

Первая

20.03-20.04.18 ИРО «Педагогическое сопроводждениеиндивид.проектированияобуч-ся»  40

15-21.06.21 «Соверш-ниепроф.компе=ти учителя ин.языка в условиях ФГОС», 48ч. ИРО

47/45

8(8332)515305

sysoeva@vemst.ru  

40

Филиппова Надежда Григорьевна

Преподаватель физики

Высшее педагогическое

Математика и физика

 

 

38/38

8(8332)515305

n.filippova@vemst.ru 

41

Шихалев Сергей Аркадьевич

Преподаватель  МДК 04.01 Технология обработки на металлорежущих станках,  МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации,  МДК.04.01.Выполнение работ по профессии токарь,  МДК 01.01 Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

Высшее педагогическое

Общетехнические дисциплины и труд

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.04.21 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

41/39

8(8332)515305

shikhalev@vemst.ru 

42

Шихалева Людмила Николаевна

Преподаватель математики

Высшее педагогическое

Учитель математики и физики

 

Первая

 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.06.21 «Содержание и методика преподавания математики с ФГОС» , 72ч. ООО «ЦНОиИ» Санкт-Петербург

41/41

8(8332)515305

l.shikhaleva@vemst.ru 

43

Юркус Андрей Иванович

 

Преподаватель метрологии, технологии машиностроения

Высшее

Кандидат технических наук

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик

 

СЗД

12-16.03.18 ИРО Реализация требований ФГОС СПО, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

43/23

8(8332)515305

yurkus@vemst.ru 

 

Мастера производственного обучения

 

 

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж

Контакты

1

Вершинин Дмитрий Александрович

Мастер производственного обучения

СПО

ТЭО

 

 

2/2

8(8332)515305

d.vershinin@vemst.ru

2

Пермяков Владимир Валерьевич

Мастер производственного обучения

СПО

Сварочное производство

 

Первая

17-22.09.2018г. Яросл.проф.колледж № 21 WS «Сварочные технологии», 76ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

04-17.05.21 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

7/5

8(8332)515305

permjakov@vemst.ru

3

Ситников Олег Леонидович

Мастер производственного обучения

Высшее

Экономист по финансовому планированию и снабжению предприятий

 

СЗД

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

16-31.03.21 «Метод.обеспечениеобр.процесса СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

42/32

8(8332)515305#208#

sitnikov@vemst.ru

4

Чучкалов Сергей Павлович

Мастер производственного обучения

Высшее

Реклама и связи с общественностью

НПО

Слесарь-ремонтник

 

СЗД

16-31.03.21 «Проектирование учебных занятий в ОО СПО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

14/8

8(8332)515305#222#

chuchkalov@vemst.ru

Другой педагогический персонал

 №

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж

Контакты

1

Баляйкина Наталья Николаевна

Методист

Высшее

Горный инженер-геофизик

Переподготовка

Педагог СПО

Первая

16.11-20.11.20 ИРО, 40 ч. «Развитие иссл.комп-цийпедработ-в ОО в усл. Введения профстандарта «Педагог»»

17/10

8(8332)515305

n.balyaykina@vemst.ru

2

Буторина Татьяна Геннадьевна

Методист

Высшее

Технология переработки пластмасс

Высшая препод

26.09-12.11.18 Ярославль, 56ч. «Разработка ЛНБ для обеспечения процессов ДПО в ПОО»

29-31.03.2018 ИРО «Разработка программ ПО с ФГОС» , 24ч

21-25.10.19 ИРО «Применение дист. Технилогийвобр.процессе» , 40ч

03-11.06.20 Ярославль «Реализация ОП СПО с учетом стандартов Ворлдскиллс», 76ч

31/24

8(8332)515305#210#

t.butorina@vemst.ru

3

Задорожная Татьяна Юрьевна

Воспитатель

Высшее

Социальная работа

 

 

20/1

8(8332)515305#264#

t.zadorozhnaya@vemst.ru

4

Кобыльчак Сергей Леонидович

Педагог дополнительного образования

НПО

СЗД

17.02-22.02.20 ИРО «Реализация требований ФГОС деятельности педагога допобразования», 48ч

9/8

8(8332)515305

kobylchak@vemst.ru

5

Ладыгина Людмила Аркадьевна

Руководитель физвоспитания

Высшее педагогическое

педагог по физической культуре со специализацией  тренер по волейболу

 

СЗД

рук.физ-ния

Первая препод

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

14.03-20.03.19 «Совершенствование профкомпетентности учителя физ-ры», 48ч. ИРО

21/21

8(8332)515305#242#

ladygina@vemst.ru

6

Метелева Нина Ювенальевна

Социальный педагог

Высшее педагогическое

Учитель общетехнических дисциплин и труда

 

СЗД

25-29.03.19 «Воспитание и социализация личности обучающихся в ФГОС», 36ч

48/37

8(8332)515305#240#

meteleva@vemst.ru

7

Микрюков Андрей Леонидович

тренер – преподаватель

Высшее

Педагог по физической культуре

 

СЗД

10-16.10.2019 «Совершенствование профкомпетентности учителя тренера-препод. в усл.реал ФГОС», 48ч

30/25

8(8332)515305

mikryukov@vemst.ru

8

Пашкина Людмила Ивановна

Воспитатель

СПО

Организатор клуб.-просв. работы, режиссер

 

 

32/1

8(8332)515305#204#

l.pashkina@vemst.ru

9

Пашкович Ксения Олеговна

Педагог-организатор

Высшее

Юрист

СПО

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыкального воспитания

Первая

18-22.10.18 Ижевск, «Студ.самоуправление», 36ч

24-28.06.19г. «Формирование общих компетенций студентов ПОО через развитие системы студуправления», 36ч ИРО Удмуртской области

13-17.11.2019 Проспект, Ижевск «Формирование общекульт. И профкомпетенций студентов», 36ч.

9/8

 8(8332)515305#204#

shatunova@vemst.ru

10

Пономарева Ольга Александровна

Воспитатель

Высшее педагогическое

Педагогика и психология (дошкольная)

 

СЗД

 

43/41

 ponomareva@vemst.ru

11

Попова Ираида Николаевна

Тьютор

СПО

Швейное производство

 

СЗД

23-25.04.18 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования Модуль «Современные обр.технологии в профобр-нии», 24ч

26-28.04.18 Модуль «Стажировка в отрасли», 24ч

01-15.04.21 «Профдеят-тькл.рук в ОО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

38/24

8(8332)515305#230#

popova@vemst.ru 

12

Пяткин Александр Евгеньевич

Воспитатель

СПО

Оборудование кожевенных, обувных и меховых предприятий

 

СЗД

 

31/7

8(8332)515305#264#

pyatkin@vemst.ru

13

Тихомирова Татьяна Анатольевна

Тьютор

СПО

Обработка металлов резанием

 

СЗД

23-25.04.18 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования Модуль «Современные обр.технологии в профобр-нии», 24ч

26-28.04.18 Модуль «Стажировка в отрасли», 24ч

01-15.04.21 «Профдеят-тькл.рук в ОО», 72ч, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург

37/10

8(8332)515305#230#

tikhomirova@vemst.ru

15

Цепелев Виктор Васильевич

Воспитатель

НПО

Слесарь-ремонтник 3 разряда

 

СЗД

22-24.10.2018г. ИРО «Организация работы по выявлению и профилактике суицидального поведения обучающихся», 24ч.

41/8

8(8332)515305#264#

cepelev@vemst.ru

16

Чалов Александр Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

СПО

Мастер производственного обучения

 

Первая

препод

 

 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

06-20.09.19 «ГО и защита от ЧС» Москва, 72ч

14-16.09.20 «Обеспечение антитер-кой защи-ти в ОО», 24ч ИРО

40/38

8(8332)515305#219#

chalov@vemst.ru

© 2014 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна.
Все права защищены.




Разработка сайта: Web-центр "EFFECT"
610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 24
8 (8332) 51-43-65 - приемная директора, факс
8 (8332) 62-68-65 - приемная комиссия
8 (8332) 51-43-65 #270# - бухгалтерия
8 (8332) 51-43-65 - учебная часть
E-mail: vemst@mail.ru
Прием заявлений осуществляется секретарем
понедельник – пятница, 8:30-16:00
перерыв с 12.00 до 12.30.
по адресу:610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, д. 24