НОВОСТИ

Органы управления КОГПОАУ ВЭМТ

 №

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Контакты

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж

1.       

Казакова Маргарита Юрьевна

Директор

51-53-05

vemst@mail.ru

Высшее

Физик преподаватель

 

Высшая

 

02-12.07.2019 «Основы деятельности руководителя ОО с учетом требований ФГОС», 48ч. Липецк

06-20.09.19 «ГО и защита от ЧС» Москва, 72ч

39/39

2.       

Брезгина Ольга Юрьевна

Заместитель директора по УМР

 

62-66-33

brezgina@vemst.ru

Высшее

Учитель математики и информатики

 

СЗД

Высшая преподаватель

 

 

21-25.1019 ИРО «Применение дистанционных технологий», 40ч

9-13.11.2020Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

3-12.03.2021

Набор Soft Skills для наставников в системе СПО

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

25/25

3.       

Лопатина Наталья Владимировна

Заместитель директора по УР

 

51-34-63

lopatina@vemst.ru 

Высшее

Учитель математики и информатики

 

СЗД

Высшая преподаватель

 

10-11.04.19 ИРО, 16ч. «Эффективный учебный план»

25/25

4.       

Метелева Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по ВР

62-45-01 

rogozhnikova@vemst.ru 

Высшее

Учитель начальных классов

 

 

СЗД

20-22.01.20 «Профилактика распр. Радикальной и деструктивной психологии», ИРО, 24ч.

13-17.11.2019 Проспект, Ижевск «Формирование общекульт. И профкомпетенций студентов», 36ч.

07-30.04.20 Казань «Проектирование развития системы воспитания», 76ч

24-26/02/2021

Разработка и реализация программ воспитательной работы в ПОО КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

26/26

5.       

Ситников Константин Евгеньевич

Заместитель директора по УПР

 

62-65-22

k.sitnikov@vemst.ru 

Высшее

Электроснабжение

 

СЗД

Переподготовка 17.10.18-10.01.19 «Преподаватель СПО», УрИПК иП

05.04-21.05.19 Институт проблем обр.политики «Эврика», 72ч. «Развитие медийных компетенций управленческой команды школы»

10/4

6.       

Киселев Виктор Александрович

Заместитель директора по АХР

53-45-81

kiselev@vemst.ru

высшее

 

 

 

 

  

Руководители структурных подразделений

 

 

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули 

Контакты

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/педагогический стаж

 

Дьяконов Сергей Яковлевич

Заведующий учебно-производственными мастерскими

23-86-53 

dyakonov@vemst.ru 

НПО

Токарь

 

СЗД

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

 

37/9

 

Манина Наталья Борисовна

Заведующий МФЦПК

62-73-78

manina@vemst.ru 

Высшее

Учитель общетехнических дисциплин

 

СЗД

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

26.09-12.11.18 «Разработка лок.-норм.базы для обеспечение ДПО», 56ч.  Ярославль

38/35

 

Матанцев Борис Борисович

Заведующий учебно-производственными мастерскими

62-72-00 

matantsev@vemst.ru 

Высшее

Учитель общетехнических дисциплин

СЗД

Высшая мастер п/о

 

25-27.02.2020 Организация контроля и оценки практической подготовки обучающихся СПО

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

52/42

 

Орлова Анна Александровна

Заведующий отделением

материаловедение

62-68-65 

orlova@vemst.ru 

Высшее

 

 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

42/39

 

Славина Светлана Михайловна

 

Заведующий учебной частью

МДК.03.01.Планирование и организация работы структурного подразделения

 

62-66-33

slavina@vemst.ru

Высшее

Гос. и мун. управление

СПО

Учитель начальных классов с доп.подг. ин.яз

 

СЗД

12.11-16.11.18 ИРО 36ч «Управление качество профобразования»

15-30.03.2021

Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС, 72 ч.

ООО «ЦНОИ» (г.Санкт Петербург)

15/6

 

Шустова  Марина Анатольевна

Заведующий отделением

62-73-78

shustova@vemst.ru

Высшее

Учитель математики, информатики

 

16-30.04.2020 Санкт-Петербург  «Изменения в системе ДПО», 72ч

3-12.03.2021

Набор Soft Skills для наставников в системе СПО

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

26/25

Педагогические работники КОГПОАУ ВЭМТ

Преподаватели 

 

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули

Контакты

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/

педагогический стаж

1.       

Барминова Инна Николаевна

Преподаватель информатики

 

53-71-83

barminova@vemst.ru 

Высшее

Учитель математики и информатики

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

22/17

2.       

Береснева Анна Юрьевна

Преподаватель математики, информатики и введения в специальность

 53-71-83

beresneva@vemst.ru

Высшее

Учитель математики, соц.педагог

 

29.01.-28.06.19 ИРО «ФГОС», 48ч.

2020 г Видеоинформационное обеспечение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

18/17

3.       

Буйских Надежда Игоревна

Преподаватель обществознания

53-71-83

buiskikh@vemst.ru 

Высшее

Учитель истории, обществоведения и английского языка

 

Высшая

20.03-20.04.18 ИРО «Педагогическое сопроводждение индивид.проектирования обуч-ся»  40

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

39/39

4.       

Варанкин Алексей Васильевич

Преподаватель физкультуры

53-71-83

varankin@vemst.ru 

Высшее

Педагог по физической культуре

 

СЗД

Высшая учитель

 

14.03-20.03.19 «Совершенствование профкомпетентности учителя физ-ры», 48ч. ИРО

32/32

5.       

Волегова Ольга Николаевна

Преподаватель русского языка и литературы

53-71-83

volegova@vemst.ru 

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

34/34

6.       

Долгих Николай Петрович

Преподаватель учебной практики

53-71-83 

dolgih@vemst.ru 

Высшее

Учитель истории и обществоведения

 

СЗД

12.02-22.02.18 «Проф.образование и проф.обоучение лиц с ОВЗ, модуль1, 2» ИРО 80ч.

40/37

7.       

Киселькова Валентина Петровна

Преподаватель химии

53-71-83

kiselkova@vemst.ru 

Высшее

Химик преподаватель

 

Высшая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

47/45

8.       

Клабукова Ольга Александровна

Преподаватель математики

53-71-83

klabukova@vemst.ru 

Высшее

учитель математики и физики

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

21/21

9.       

Когыльничан Татьяна Петровна

Преподаватель истории

 53-71-83 

@vemst.ru

Высшее пед

Учитель истории и обществознания

Высшая

 

40/29

10.   

Колбина Нина Николаевна

Преподаватель

Технические измерения

 

53-71-83 

@vemst.ru

СПО

Оператор станков с ПУ, СШП

 

13.10-10.11.20 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

8/1

11.   

Конышев Алексей Анатольевич

Преподаватель информатики

53-71-83 

konyshev@vemst.ru

Высшее

Учитель физики и математики

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

29/12

12.   

Копанева Татьяна Александровна

Преподаватель спецдисциплин

МДК.01.01.Технологические процессы изготовления деталей машин

МДК 01.01 Изготовление деталей на металлорежущих станках различного вида и типа на металлорежущих станках

53-71-83

kopaneva@vemst.ru 

Высшее

Инженер , технология машиностроения

 

06-10.04.2020 ИРО «Руководство курсовыми и выпускными кв.работами», 40ч.

13.10-10.11.20 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

17/1

13.   

Копосова Ирина Геннадьевна

Преподаватель  спецдисциплин

МДК.01.02.Основное оборудование для проектирования св.конструкций

МДК.03.01.Формы и методы контроля качества металлов и сарных конструкций

53-71-83

koposova@vemst.ru 

Высшее

Инженер-механик

 

Высшая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

40/31

14.   

Коржавина Ольга Алексеевна

Преподаватель

иностранного языка

53-71-83

korzhavina@vemst.ru 

Высшее

Французский и немецкий язык

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

28/23

15.   

Коротаева Валентина Николаевна

Преподаватель

Техническая механика

53-71-83 

korotaeva@vemst.ru 

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

 

Первая

21-25.01.2019«Реализация требований ФГОС СПО в образовательном процессе» КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

23/23

16.   

Куклина Наталья Робертовна

Преподаватель

Инженерная графика

53-71-83 

kuklina@vemst.ru

 

Высшее

Автоматика и телемеханика

Высшая

 

34/24

17.   

Лялина Елена Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

53-71-83 

e.lyalina@vemst.ru

 

Высшее

Учитель русского языка и литературы

 

 

6/1

18.   

Ляпунов Николай Анатольевич

Преподаватель

МДК 01.01  Технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

53-71-83

lyapunov@vemst.ru 

СПО

Радиотехник

 

СЗД

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

46/3

19.   

Малых Дмитрий Сергеевич

Преподаватель учебной практики

МДК 04.01  Техника и технологиячастично механизированной сварки (наплавки) плавление в защитном газе

 

53-71-83 

malyh@vemst.ru

 

СПО

Сварочное производство

 

23.05-05.06.20 «Практика и методика ОП СПО с учетом стандарта WS по компетенции « Производство металлоконструкций», 76ч. Набережные Челны

13.10-10.11.20 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

5/1

20.   

Морозов Иван Евгеньевич

Преподаватель ОБЖ

53-71-83

 

СПО

Учитель физры

 

 

4/1

21.   

Морозова Лариса Александровна

Преподаватель иностранного языка

53-71-83

morozova@vemst.ru

Высшее

Учитель иностранного языка

 

Первая 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

38/35

22.   

Мохнаткина Татьяна Сергеевна

 Преподаватель информатики

53-71-83 

t.mohnatkina@vemst.ru

Высшее

Учитель математики и информатики

 

 

 

10/4

23.   

Мочалов Игорь Валериевич

Преподаватель учебной практики

Подготовительные и сборочные операции перед сваркой

 

53-71-83    mochalov@vemst.ru

  

Высшее

Юриспруденция

Курсы ЭРС 4 разряд

 

07-16.10.2019 «Основы проф-пед. деятельности», 72ч.ИРО

23.05-05.06.20 «Практика и методика ОП СПО с учетом стандарта WS по компетенции « Производство металлоконструкций», 76ч. Набережные Челны

18/1

24.   

Новосёлов Станислав Александрович

Преподаватель

МДК.02.01. Типовые техн. процессы обслуживания бытовых машин и приборов

 

53-71-83

novoselov@vemst.ru

 

СПО

Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 

СЗД

25.10-02.11.18 Новосибирский строет.-монт.колледж, 80ч. Вордлскиллс Электромонтаж

13.10-10.11.20 ИРО 72ч. «Основы проф.-пед. деятельности»

2/1

25.   

Олин Сергей Александрович

Преподаватель электротехники

53-71-83 olin@vemst.ru 

 

Высшее

Учитель общетехнических дисциплин

 

СЗД

12-16.03.18 ИРО Реализация требований ФГОС СПО, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

36/13

26.   

Ольхов Николай Юрьевич

Преподаватель учебной практики

53-71-83

olkhov@vemst.ru 

 

Высшее

Технология автоматизированного машиностроения

 

Высшая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

37/27

27.   

Ошаева Юлия Юрьевна

Преподаватель русского языка и литературы

53-71-83

oshaeva@vemst.ru 

Высшее

44.03.05 "Педагогическое образование" Русский язык и литература

 

 

14-18.10.2019 ИРО «Профессиональная адаптация начинающих педагогов», 40ч

2/2

28.   

Плетенев Дмитрий Владимирович

Преподаватель истории

53-71-83

 pletenev@vemst.ru

Высшее

Учитель истории и права

 

10-15.02.2020 ИРО «Система подготовки выпускников к ГИА по истории и обществ.», 48ч

4/2

29.   

Поляков Сергей Николаевич

Преподаватель учебной практики

МДК 01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование

МДК.01.02.Основное оборудование для проектирования св.конструкций

 

53-71-83

polyakov@vemst.ru 

Высшее

Учитель русского языка и литературы

СПО

Сварочное производство

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

06.12-07.12.18 Москва«Эксперт чемпионата Ворлдскиллс России», 25,5ч.

06-09.04.2020 Руководство курсовыми и выпускными квалификационными работами обучающихся СПО

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

26/9

30.   

Русакова Валентина Ивановна

Преподаватель

МДК..01.01 Технология сварочных работ

МДК 01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование

53-71-83

rusakova@vemst.ru 

СПО

Техник-технолог, мастер п/о

 

Высшая

21-25.01.2019 ИРО «Реализация ФГОС в обр.процессе», 40ч

35/35

31.   

Рухлов Владимир Николаевич

Преподаватель учебной практики

МДК 01.01 Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ

МДК 04.01 выполнение работ по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

53-71-83

rukhlov@vemst.ru 

Высшее

Преподаватель трудового обучения и физики средних учебных заведений

 

Первая

 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

44/34

32.   

Рычков Сергей Юрьевич

Преподаватель учебной практики

МДК 01.01 Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ

 

53-71-83

rychkov@vemst.ru 

СПО

Электромонтер станционного оборудования городской (местной) телефонной связи

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

15-30.03.2021 Проектирование учебных занятий в образовательной организации СПО. Современные образовательные технологии, 72 ч.

ООО «ЦНОИ» (г.Санкт Петербург)

37/18

33.   

Самарцева Ирина Петровна

Преподаватель спецдисциплин

МДК.03.02.Технология работ по наладке станков и манипуляторов с программным урпавлением

МДК 03.01 Устройство станков и манипуляторов с ПУ

53-71-83

samartseva@vemst.ru 

Высшее

Технолигия машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

 

Первая

 

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.04.2021Проектирование учебных занятий в образовательной организации СПО. Современные образовательные технологии, 72 ч.

ООО «ЦНОИ» (г.Санкт Петербург)

31/14

34.   

Сизова Лариса Александровна

Преподаватель иностранного языка

53-71-83

sizova@vemst.ru 

Высшее

Учитель немецкого и английского языка

 

Высшая

23-27.01.18 ИРО Релазиация требований ФГОС, разработка программ общеобр.цикла, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

17/15

35.   

Симонова Наталья Витальевна

Преподаватель русского языка и литературы

53-71-83

simonova@vemst.ru 

Высшее

Русский язык и литература

 

Первая

14-23.06.2011 ЦПКРО «повышение профкомпетентности» 72

 

12/12

36.   

Синцова Любовь Вениаминовна

Преподаватель физики

53-71-83 

sintsova@vemst.ru 

Высшее

Математика и физика

Первая

23-25.09.19 ИРО «Современные обр.технологии в ПО», 24ч.

42/42

37.   

Сысоева Наиля Сафиулловна

Преподаватель иностранного языка

53-71-83

sysoeva@vemst.ru  

Высшее

Английский и немецкий язык

 

 

Первая

20.03-20.04.18 ИРО «Педагогическое сопроводждение индивид.проектирования обуч-ся»  40

45/43

38.   

Филиппова Надежда Григорьевна

Преподаватель физики

53-71-83

n.filippova@vemst.ru 

Высшее

Математика и физика

 

 

37/37

39.   

Шихалев Сергей Аркадьевич

Преподаватель  спецдисциплин

МДК 04.01 Технология обработки на металлорежущих станках

Общие основы технологии металлобработки и работ на металлорежущих станках

53-71-83

shikhalev@vemst.ru 

Высшее.

Общетехнические дисциплины и труд

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

01-15.04.2021 Проектирование учебных занятий в образовательной организации СПО. Современные образовательные технологии, 72 ч.

ООО «ЦНОИ» (г.Санкт Петербург)

39/38

40.   

Шихалева Людмила Николаевна

Преподаватель математики

53-71-83

l.shikhaleva@vemst.ru 

Высшее

Учитель математики и физики

 

Первая

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

39/38

41.   

Юркус Андрей Иванович

 

Преподаватель спецдисциплин

МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей машин

МДК.01.01.Технологические процессы изготовления деталей машин

53-71-83

yurkus@vemst.ru 

Высшее

Кандидат технических наук

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик

 

СЗД

12-16.03.18 ИРО Реализация требований ФГОС СПО, 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

42/22

 

 

Мастера производственного обучения

 

 №

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули

Контакты

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/педагогический стаж

1.       

Вершинин Дмитрий Александрович

Мастер производственного обучения

62-73-78

d.vershinin@vemst.ru

СПО

ТЭО

 

 

1/1

2.       

Виноградова Нина Ивановна

Мастер производственного обучения

62-73-78

vinogradova@vemst.ru 

СПО

Обработка цветных металлов

 

СЗД

23-25.04.18 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования Модуль «Современные обр.технологии в профобр-нии», 24ч

26-28.04.18 Модуль «Стажировка в отрасли», 24ч

51/32

3.       

Пермяков Владимир Валерьевич

Мастер производственного обучения

62-73-78

permjakov@vemst.ru 

СПО

Сварочное производство

 

Первая

 17-22.092018г. Яросл.проф.колледж № 21 WS «Сварочные технологии», 76ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

6/4

4.       

Попова Ираида Николаевна

Мастер производственного обучения

62-73-78

popova@vemst.ru 

СПО

Швейное производство

 

СЗД

23-25.04.18 ИРО «Актуальные вопросы развития профобразования Модуль «Современные обр.технологии в профобр-нии», 24ч

26-28.04.18 Модуль «Стажировка в отрасли», 24ч

01-15.04.2021

Профессиональная деятельность классного руководителя в образовательной организации, 72 ч.

ООО «ЦНОИ» (г.Санкт Петербург)

36/22

5.       

Ситников Олег Леонидович

Мастер производственного обучения

62-73-78

sitnikov@vemst.ru 

Высшее

Экономист по финансовому планированию и снабжению предприятий

 

СЗД

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

15-30.03.2021 Методическое обеспечение образовательного процесса СПО, 72 ч.

ООО «ЦНОИ» (г.Санкт Петербург)

40/31

6.       

Тихомирова Татьяна Анатольевна

Мастер производственного обучения

62-73-78 

tikhomirova@vemst.ru 

СПО

Обработка металлов резанием

 

СЗД

26-28.04.18 Модуль «Стажировка в отрасли», 24ч

01-15.04.2021

Профессиональная деятельность классного руководителя в образовательной организации, 72 ч.

ООО «ЦНОИ» (г.Санкт Петербург)

36/8

7.       

Чучкалов Сергей Павлович

Мастер производственного обучения

 62-73-78 

chuchkalov@vemst.ru

Высшее

Реклама и связи с общественностью

НПО

Слесарь-ремонтник

 

СЗД

15-30.03.2021 Проектирование учебных занятий в образовательной организации СПО. Современные образовательные технологии, 72 ч.

ООО «ЦНОИ» (г.Санкт Петербург)

13/7

Другой педагогический персонал

 

 №

Ф.И.О.

Должность, преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули

 Контакты

Уровень  образования, квалификация, специальность

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж/педагогический стаж

1.       

Буторина Татьяна Геннадьевна

Методист

t.butorina@vemst.ru

Высшее

Технология переработки пластмасс

Высшая

21-25.10.19 ИРО «Применение дист. Технилогий вобр.процессе» , 40ч

03-11.06.20 Ярославль «Реализация ОП СПО с учетом стандартов Ворлдскиллс», 76ч

30/23

2.       

Задорожная Татьяна Юрьевна

Воспитатель

t.zadorozhnaya@vemst.ru

Высшее

Социальная работа

 

 

19/1

3.       

Кобыльчак Сергей Леонидович

Педагог дополнительного образования

54-51-36

kobylchak@vemst.ru

НПО

СЗД

17.02-22.02.20 ИРО «Реализация требований ФГОС деятельности педагога допобразования», 48ч

8/7

4.       

Ладыгина Людмила Аркадьевна

Руководитель физвоспитания

 53-71-83

ladygina@vemst.ru

Высшее

Педагог по физической культуре со специализацией  тренер по волейболу

 

СЗД

Первая преподаватель

14.03-20.03.19 «Совершенствование профкомпетентности учителя физ-ры», 48ч. ИРО

19/19

5.       

Метелева Нина Ювенальевна

Социальный педагог

 62-68-65

meteleva@vemst.ru

Высшее

Учитель общетехнических дисциплин и труда

 

СЗД

25-29.03.19 «Воспитание и социализация личности обучающихся в ФГОС», 36ч

46/35

6.       

Микрюков Андрей Леонидович

Тренер–преподаватель

 62-43-73

mikryukov@vemst.ru

Высшее

Педагог по физической культуре

 

СЗД

10-16.10.2019 «Совершенствование профкомпетентности учителя тренера-препод. в усл.реал ФГОС», 48ч

29/24

7.       

Пашкович Ксения Олеговна

Педагог-организатор

 62-45-01

shatunova@vemst.ru

Высшее

Юрист

СПО

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыкального воспитания

Первая

24-28.06.19г. «Формирование общих компетенций студентов ПОО через развитие системы студуправления», 36ч ИРО Удмуртской области

13-17.11.2019 Проспект, Ижевск «Формирование общекульт. И профкомпетенций студентов», 36ч.

8/7

8.       

Пономарева Ольга Александровна

Воспитатель

 ponomareva@vemst.ru

Высшее

Педагогика и психология (дошкольная)

 

СЗД

22-24.10.2018 Организация работы по выявлениюи профилактике суицидального поведения обучающихся» ИРО

41/40

9.       

Пяткин Александр Евгеньевич

Воспитатель

62-73-78

pyatkin@vemst.ru

СПО

Оборудование кожевенных, обувных и меховых предприятий

 

СЗД

22-24.10.2018 Организация работы по выявлениюи профилактике суицидального поведения обучающихся» ИРО

29/5

10.   

Свинина Светлана Аркадьевна

Методист,

биология

 svinina@vemst.ru

 

Высшее

учитель биологии и химии

 

Высшая

Высшая преподаватель

23-27.01.18 ИРО «Ревлизация ФГОС «Разработка программ общеобр.цикла» 40ч

25-27.06.2018 ВГУ «Проектирование и реализация основных обр.программ по ТОП-50»,24ч

18-20.05.2020Подготовка экспертов для осуществления экспертно-аналитической деятельности по аттестации педагогических работников образовательных организаций

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

24/20

11.   

Филиппова Екатерина Ильинична

Педагог-психолог

 filippova@vemst.ru

Высшее

Педагог-психолог

 

СЗД

04-08.02.19 ИРО «Организация практики педагога-психолога в ОО в условиях ФГОС», 40ч

12/2

12.   

Цепелев Виктор Васильевич

Воспитатель

62-45-01

rakova@vemst.ru 

НПО

Слесарь-ремонтник

СЗД

22-24.10.2018г. ИРО «Организация работы по выявлению и профилактике суицидального поведения обучающихся», 24ч.

39/7

13.   

Чалов Александр Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

chalov@vemst.ru

СПО

Мастер производственно-го обучения

 

Первая

преподаватель

 

 

06-20.09.19 «ГО и защита от ЧС» Москва, 72ч

14-16.09.20 «Обеспечение антитер-кой защи-ти в ОО», 24ч ИРО

38/36

© 2014 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна.
Все права защищены.
610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 24
(8332) 51-53-05 - приемная директора
(8332) 62-68-65 - приемная комиссия
vemst@mail.ru - почта для сообщений
Разработка сайта: Web-центр "EFFECT"