НОВОСТИ

Операция «Чистое поколение – 2026»

26 марта в Вятском электромашиностроительном техникуме в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2026»

состоялись профилактические занятия для студентов на тему: « Профилактики употребления психоактивных веществ (ПАВ).

Цель мероприятия —повысить осведомлённость молодёжи о рисках, связанных с употреблением ПАВ, сформировать ответственное отношение к здоровью и познакомить с принципами здорового образа жизни.

В ходе занятий обсуждались:

  • последствия употребления ПАВ для физического и психического здоровья;

  • правовые аспекты и ответственность за распространение и употребление запрещённых веществ;

  • способы противостоять негативному влиянию окружения;

  • ресурсы психологической помощи и поддержки.

Занятия прошли в интерактивном формате: с элементами дискуссии, разбором реальных ситуаций и презентацией информационных материалов. Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились мнениями.

Мы благодарим сотрудников УКОН УМВД г.Кирова, специалистов  Кировского областного наркологического диспансера.

© 2014 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна.
Все права защищены.




Разработка сайта: EFFECT
610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, 24
8 (8332) 51-43-65 - приемная директора, факс
8 (8332) 62-68-65 - приемная комиссия
8 (8332) 51-43-65 #270# - бухгалтерия
8 (8332) 51-43-65 - учебная часть
E-mail: vemst@mail.ru
Прием заявлений осуществляется секретарем
понедельник – пятница, 8:30-16:00
перерыв с 12.00 до 12.30.
по адресу:610046, г. Киров, ул. Романа Ердякова, д. 24