Поздравляем студентов заочного отделения группы ТЭО-31 специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) с успешной защитой дипломных работ!
Сегодня в группе ТЭО-31 прошла защита выпускных квалификационных работ. Студенты представили свои проекты перед членами Государственной экзаменационной комиссии.
Это был важный и волнительный этап: позади годы учёбы, множество практических занятий, зачётов и экзаменов. И наши выпускники с ним справились! По итогам защиты все студенты успешно прошли государственную итоговую аттестацию!
Мы искренне поздравляем с этим достижением! Их работы продемонстрировали не только глубокие знания, но и умение применять их на практике! Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки студентов заочного отделения.
